Екатерина Клок
6
Екатерина Клок
0
подписчиков
0
подписок
42,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Конструктор
Москва · Стройматериалы оптом
Сохранить
Май 2026
Очень не удобно добираться своим ходом и большинство павильонов работают до 18.
Шаурма шок
Рязань · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Очень вкусный шашлык. Были проездом, захотелось шашлыка и по карте нашли ближайшее кафе, отзывы были хорошие. Мы не пожалели. В следующий раз и шаурму там попробуем)
Hoff
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Осталась очень недовольна покупкой, т.к. кровати приехали с клопами. При сборке не осматривали досконально все стыки, а как оказалось надо. Теперь вместо того, чтобы спать на кроватях, приходится заниматься выведением клопов. Советую всем проверять все стыки при покупке. При вопросе, как так получилось, ответили что нужно предоставить сначала экспертизу.
БьютиСфера
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2024
Отличный специалист. Делала эпиляцию. Все прошло хорошо, и безболезненно. Обязательно приду ещё раз.
Стоматологическая поликлиника № 62
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2023
Требует ремонта, но врачи хорошие.
Экопарк Поляны
посёлок Варские · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Отличное место. Вежливый персонал,но есть одно НО и оно очень большое. Бассейн работает до 21-22, а кафе нет, поэтому те,кто плавает до позднего,потом не могут покушать, а до ресторана пешком далеко идти. Это нас очень огорчило.
Дворец спорта Мегаспорт имени А.В. Тарасова
Москва · Каток
Сохранить
Декабрь 2022
Снимаю звёзды за организацию. То,что с собой приносит напитки нельзя не спорю. Купила ребенку воду уже около зала,но в зал меня не пустили с закрытой бутылкой,попросили перелить в стакан))). Где логика? С закрытой бутылкой воды нельзя на концерт 6+, где дети естественно захотят попить,да и это удобно,т.к. ребёнок попил и закрыли обратно,но как быть со стаканом? Пока я шла от двери я могла споткнуться, меня могли толкнуть нечаянно и я бы облила людей. Да и на концерте куда поставить стакан с водой? На пол и опять же его можно пролить. Организаторы,обратите на это внимание.
Музей паровозов Кукушка
посёлок Талицы · Музей
Сохранить
Июль 2022
Стоимость входного билета дороговато
Мощи святой Матроны Московской
Москва · Православный храм
Сохранить
Июнь 2022
На территории очень много зелени, очень красиво. Так душевно, спокойно, в голове только светлые мысли. Стараюсь хотя бы раз гоп приезжать сюда.
Dolphin Planet
посёлок Дубки · Океанариум
Сохранить
Июнь 2022
Очень недовольны посещением ресторана на территории Dolfin planet. Приехали на представление раньше и решили перекусить. Девушка вежливо проводила к свободному столику, свободных мест было много, на этом приятное впечатление закончилось. Так как у нас были билеты на представление, мы уточнили,что из меню могут принести быстрее. Нас было 5 человек, из которых 2 детей. Заказали Цезарь с курицей, пасту карбонара, детям нагенсы с картошкой фри и кофе. Муж заказал американо). Официант сказала,что минут 15 нужно подождать и уточнила, можно ли напитки принести сразу? В итоге напитки принесли в конце) Время было 13.07. Мой салат принесли быстро, минут через 7, это самое приятное, тк остальное сильно огорчило, я ела салат, а остальные сидели и смотрели на меня, хотя должны принести всем сразу, особенно детям. Курица в салате была очень холодная, принесли салат только мне и через минуты 3 принесли пасту карбонара и всё))). Через 30 минут мы уточнили, когда принесут детям нагенсы с картошкой, на что нам ответили,что фритюрница у них одна и очень много заказов и то что у нас билеты и мы спрашивали,что могут принести быстрее, на это нам ответил администратор,что без вас не начнут,не переживайте. В итоге, нагенсы с картошкой и кофе принесли через 40 минут после заказа. Счёт нам несли тоже минут 10. На представление мы конечно не опоздали, мы пришли за 5 минут до начала,но впечатление от данного комплекса испорчено.