Сергей
8
Сергей
2
подписчика
0
подписок
337,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
15
День свободен
Москва · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин с огромным ассортиментом пенного напитка! Так же отмечу приветливый персонал! Рекомендую посетить данный магазин!
Мегамаркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
В Помойка, не заказывайте!!! Все , что можно продать с китайского рынка, данная компания этим и занимается. При получении товара ,проверить нельзя, а если брак, то решается от 3-х недель!!!!! На горячей линии Вам не помогут, скидывают на вооброжаемых сотрудников , которые даже не связываются!!! Самое интересное, что чек приходит от ООО"умный ретейл", а сотрудники ГЛ говорят, что направляют запрос продавцу, хотя это и есть МЕГАМАРКЕТ. Вопрос так и не решен! Не советую сталкиваться с данной организацией
Беру Выходной
Москва · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2024
Нет стабильности, приходишь в пятницу много чего-то нет…(((( Связно с неправильной поставкой! Вместо того, чтобы привезти пиво в чт, его везут в сб. Есть о чем задуматься !
Пенное
Москва · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин пенных напитков! Всегда все есть, большой ассортимент крафтовых напитков и закусок. Рекомендую!!!!
Аптека.ру
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Делал заказы через приложение. Из 6 заказов 2 выкуплены, 4 нет. В конечном итоге мой аккаунт заблокировали!( проблема данной ситуации сроки, которые организация не соблюдает !!!! Отвратительное обслуживание!!!!! Клиентоориентированность в данной организации нет!!!!! Не советую!!!
Совкомбанк
Мытищи · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасный банк!!! Все обязательства выполняются перед банком, но при этом подают в суд на арест имущества. Не советую!!!
Id collect
Москва · PR-агентство
Сохранить
Февраль 2023
Ужасная организация!!!!!! Покупают долги, а потом используют персональные данные , нарушая ФЗ! Не удивлюсь, если еще и навешают того, чего вообще не было! Сам не являлся клиентом ( являюсь представителем) ни в одной данной организации и никому не советую!!!! Не лезьте в дыру! А в остальном разберется прокуратура. А что касаемо отзывов, то они сами себе их строчат, через знакомых или подставные аккаунты !!!!
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасный магазин!!!!! На месте бывшего магазина Billa, пришвартовалось вот это ужасное «чудо»!!! Очереди хуже , чем в Советском Союзе!!!! Цены, постоянно не соответствуют!!!!!!! Постоянная просроченная продукция!!!! Ни я , и уже, ни мои знакомые не посетят данный магазин! Скорейшего закрытия…..
Жилищник района Восточное Дегунино
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Декабрь 2022
Самая ужасная организация! Не выполняет никаких поставленых задач, как УК.! Грязь, мусор по всему району! Все вопросы решаются только через приложение Наш Город!
Исфара
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Все просто в обслуживании! Большие порции, цена хорошая! Немного пересолено … Так все хорошо