Сергей Т.
2
Сергей Т.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Сегодня покупал здесь стики, на кассе продавец разговаривает по телефону, не слышит что происходит вокруг нее совсем. После просьбы поменять стики, которые были перепутаны из-за того что она не слышит просьбу дать конкретные, начала закатывать истерику, хамить и переходить на "ты". Да и в целом, персоналу в конкретно этом магазине стоит поучиться общению с людьми.