Лана Цимерман
2
Лана Цимерман
0
подписчиков
1
подписка
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хлебница
Москва · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день!Захожу в пекарни этого бренда часто.В пекарне на ул Первомайская 74 работает Манакян Наталья и ведёт себя вызывающе и агрессивно,как будто ей все должны.Заказала я,то что хотела ...когда она стала мне навязывать купить что то ещё,я ответила мне только то что я заказала.Она начала мне говорить ,что я хамка совершенно не обосновано.Все же предложения продукции должно быть ненавязчиво и не злиться ,если человеку ненадо.Большая просьба провести с ней беседу.Пекарня оставила неприятное впечатление...Все таки ,если ты работаешь с людьми надо держать себя в руках и не опускаться до оскорблений.Надеюсь руководство примет меры.