Елизавета Л.
2
Елизавета Л.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Панго центр
Оренбург · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Покупала месяц назад машину в данном автосалоне. Персонал в салоне очень вежливый, доброжелательный, с большим энтузиазмом помогает в подборе авто. Особенно хочется отметить менеджера Игоря, он помогал на протяжении всей покупки от выбора авто до оформления всех документов, объяснял по машине все от и до, очень довольна его работой. Автосалон рекомендую👍🏼