Ольга И.
4
Ольга И.
0
подписчиков
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Джулиана
Воронеж · Солярий
Сохранить
Июнь 2026
Ходила в эту парикмахерскую несколько раз. В приоритет для себя ставила цену стрижки и то, что можно подстричься без записи и быстро. Хотя мастер за твоей спиной может обсудить твои волосы, что неприемлимо. Но больше не пойду. Официально предварительной записи нет. Но люди договариваются, поэтому в очереди можно просидеть долго. Мастер принимает своих. А раз так, то надо обьяснять людям, что придут клиенты по записи, что придется ждать. Либо принимать через одного. А то ходят, как мимо пустого места. Мало того мастер на втором кресле от входа меня дважды стригла, а в этот раз заявила, что она мужской мастер. Это что значит, что тогда меня стригла не специалист, а просто тетя, которая хотела потренироваться. Именно она позволяет себе обсуждение клиентов.
Чио чио
Воронеж · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Хотели подстричь ребенка, очереди не было. Два мастера работали, третий просто ходила, спросила, кого стричь и ушла. Второй мастер принимала других посетителей, а ребенка принимать не стала. И так удивленно спросила:"А что девочку не приняли? Почему?" Странный вопрос. Одна просто ходит, еще один мастер стрижет клиента, а у нее самой какая отдельная очередь. После таких вопросов и ожидания 30 минут просто ушли. Что это за отношение такое безобразное.
Кашемир
Воронеж · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2024
Сдала пуховик, заказ выполнили вовремя, качественно, правда потеряли опушку от капюшона, но нашли, как и обещали через три дня. Очень приятная сотрудница Наталья. К сожалению не сразу все проверила, так обрадовалась, что нашлась опушка, что не увидела, что из 10 пуговиц, которыми она пристегивалась, осталось только 5. Магниты, с помощью которых застегивается капюшон, перестали работать. Жаль, что эти недостатки обнаружила так поздно. Надо более тщательно проверять вещь, когда получаешь.
Парикмахерская № 1
Воронеж · Парикмахерская
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо большое Татьяне Крижановской. Замечательно подстригла девочку. Татьяна - мастер высшего класса. Обслуживание в парикмахерской на высоком уровне. Рекомендую всем.
Пятёрочка
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Полная неразбериха с акциями. Наглый и бессовестный персонал. Надо просто фотографировать цену и на кассе ее показывать, если пробивают не ту цену. А то сделают такую дуру из тебя.
Магнит
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2018
Удивляет постоянное несоответствие цен. Над товарами представлены одни цены, а на кассе оказываются совершенно другие. Сотрудники некомпетентны и забывают об одном правиле торговле: какая цена указана на товаре, по такой обязаны и продать.