Driver
7
Driver
0
подписчиков
0
подписок
269,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Патрик&Мари
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2026
Все хорошо, но КУДА ПРОПАЛ ТОРТ ТРИ МОЛОКА?! Вкуснейший десерт просто пропал из продажи! Верните пожалуйста его обратно! Слышал сегодня люди тоже спрашивали про него у прродавцов, почему уже второй день не привозят? Верните пожалуйста десерт три молока в постоянную продажу! Это ваш самый вкусный торт! И пожалуйста не выгоняйте людей с питомцами, вы работаете в районе, где собака у каждого второго. Нельзя так относиться к животным.
Перекрёсток
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Запах! Сегодня, 8 марта пришли в магазин. С порога в нос бьёт запах тухлятины и испорченный продуктов! И он распространяется на весь магазин! Браво. Дальше без комментариев. И вы думаете, что захочется в праздник что-то покупать в таком магазине? На витрина стоит просрочка, колбаса не пробивается, потому что она просрочена, продавцы так и говорят. Никто ни за чем не следит. Заказывали доставку, так привезли колбасу с истекающим на следующий день сроком годности. Ладно хоть деньги вернули. Ужас. Руководство, примите меры!
Банк ВТБ
Краснодар · Банк
Сохранить
Март 2025
Трэш! Прихожу в банк, мне отказали в кредите потому, что... я не являюсь зарплатным клиентом банка! Девица оператор мне так и сказала, дословно, даже не спросив документы: "А чего вы хотите, Вы не являетесь зарплатным клиентом банка" Звоню на горячюю линию, мне говорят: "Что за ерунда?! Это никак не влияет на решение по кредиту!" в соседнем окошке ругался мужчина из-за того, что с него за справку потребовали 200 рублей! На входе другой мужик кричал:" Что за дурдом у Вас здесь творится!" Офис на Селезнева, Краснодар.
Россельхозбанк
Краснодар · Банк
Сохранить
Март 2025
Отвратительно. Подали заявку на кредит, написано: для завершения оформления кредита подойдите в офис. Полтора часа (!) добирались до офиса, принесли все документы, которые истребовал банк. Приехали, оператор сказала, что банк ещё несколько дней назад отказал в кредите. На мой вопрос: где именно банк отказал и почему мне не сообщили об этом несколько дней назад, оператор ответила: во внутренней программе банка. То есть, что получается. В субботу я подаю заявку на кредит, мне приходит отказ во внутренней системе банка, который я, разумеется, не вижу, ибо не имею доступа к этой самой системе. И ПОСЛЕ ОТКАЗА (!) меня приглашают в банк с пакетом документов на получение кредита! Я еду через весь город, трачу время, бензин и нервы и мне говорят, что вам отказали ещё два дня назад! Вы почему тратите чужое время таким отношением к людям?! Отвратительная работа и непрофессионализм! Взяла кредит в другом банке без посещения офисов и нервотрепки. Этот банк не рекомендую за такое отношение к клиентам! Ладно отказали, но сообщите нормально об этом в этот же день, чтоб людей не кошмарить!
Цех этого города
Краснодар · Бар
Сохранить
Март 2025
Плюс только за вкусную еду. А теперь о минусах. Уважаемый владелец ресторанов Цех! В ресторане на Янковского у вас работают две хостес-грубые, невоспитанные и неклиентоориентированные женщины! С гостями общаются сквозь зубы, хамят. И это уже не первый раз такое - обратите внимание на другие отзывы! Театр начинается с вешалки, а ресторан - с хостес. Отпало всякое желание посещать ваше заведение. Примите меры! Поменяйте персонал, такое просто недопустимо!
Автопрокат Сервис
Ростов-на-Дону · Заказ автомобилей
Сохранить
Июнь 2024
Уже не первый раз беру автомобиль в этом автопрокате. Оформление документов занимает всего пару минут, а при сдаче автомобиля вообще моментально ставишь подпись и почти сразу тебе возвращают залог за машину. По моему мнению, это лучший автопрокат в Ростове
Френч
Ростов-на-Дону · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2023
Салон новенький, красивый, чистый, администратор-милая девушка. Это и есть все достоинства на две звезды. Но мастер Любовь (записана была к ней , полненькая девушка)- это просто кошмар для клиента! Из-за нее ставлю такую оценку, потому что все время, что я провела у нее за столом- ощущение было такое, что она мне делает одолжение тем, что делает мне маникюр и один раз даже сбежать хотелось оттуда или попросить другого мастера...Грубое, небрежное, издевательское отношение к клиенту-это то, что я получила, когда пришла к ней. Поздоровалась с ней я первая, все время она вздыхала, что у нее нет перерыва, обсуждала это с другим мастером, хотя я итак пришла на час лишним позже моего времени, так как меня попросили это сделать и я пошла на встречу. Постоянно придиралась-то не так руку кладете, то не так держите, пренебрежительное отношение просто сочилось из каждой ее фразы! То ей не так, это не так, но, извините! Если ей так не нравится ее работа, то зачем там работать? Я маникюр делаю каждый месяц, в силу работы и постоянных командировок, это происходит в разных городах России. И нигде, ни в одном салоне, начиная от Москвы и заканчивая Владивостоком, мне не был так некомфортно , как 26 декабря при работе этой женщины! Везде были милые девушки, которые ни к чему не придирались и делали прекрасный маникюр! В общем, я ушла в ужасном настроении, как оплёванная из салона Френч! И теперь, глядя на свой маникюр, буду вспоминать этот ужасный день. Новогоднее настроение просто сдуло, девушка -администратор предложила записать на новый маникюр, но нет, спасибо. Второй раз я не буду портить себе настроение и никому не посоветую.
Кекс
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Сегодня, 23 декабря, купили абсолютно сухие невкуснве кексы за немаленькие деньги! Мраморный, фисташковый. Никому не рекомендую данное заведение!
Веттерра
Ярославль · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Лучшие, просто лучшие! Ветеринарный врач от Бога, огромное спасибо за то, что спасли жизнь нашей британской кошке! Обоащались сюда полтора года назад, все понравилось. Внезапный приступ мочекаменной болезни, застрявший камень в уретре, переполненный мочевой пузырь, рвота кошки и ужасная боль- мы просто не знали, что делать. Привезли кошку в ужасном состоянии, врач и медсестра ввели наркоз кошке, сделали все необходимые процедуры, узи, взяли анализ мочи, кошке стало легче, на следующий день удалось избавиться от одного камня с помощью специалистов ветклиники без хирургического вмешательства! Это просто наивысшее мастерство ветеринаров! Сейчас кошке намного лучше, наконец-то она смогла сходить в туалет! Она ест, спит, играет, хотя два дня назад была просто в критическом состоянии! Конечно, будет специальная диета , конечно, мы будем наблюдаться и дальше. Но то, что эти люди спасли наше любимое животное -у меня просто нет слов! Спасибо огромное докторам, которые проделали кропотливую и сложную работу и спасли одну маленькую жизнь! Кошка Соня и ее хозяева будут вам всегда благодарны!
АвтоПрайм
Геленджик · Прокат автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный автопрокат в Геленджике! Брал Ауди кабриолет с залогом 30000, всё вернули сразу же после завершения аренды (в других прокатах удерживают на две недели до прихода всех штрафов). Персонал очень приятный, всегда всё расскажут, ответят на вопросы и помогут. После мойки авто, разрядился аккумулятор, один звонок и через 15 минут сотрудник автопроката уже помогал мне завести автомобиль абсолютно бесплатно (вот это сервис😉). Обязательно буду обращаться именно в этот автопрокат снова и снова🤗