Питомник Цветочный сад
4
Питомник Цветочный сад
0
подписчиков
0
подписок
93,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
ПЭК
Самара · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительно все! В офисе сидят 3 менеджера, а работает одно окно. На выдачу груза стоишь часами((((( Работает 1 сотрудник, он же и грузит. Подъездных путей просто нет, чтобы загрузить груз в прицеп, приходиться весь груз разбирать. Компанией недовольна!!! На ул Верхне-Карьерной пункт выдачи лучше, хотя и там иной раз долго обслуживают.
Strong Sound
Самара · Автоакустика
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин👍 Самый лучший по автозвуку в Самаре👍 Рекомендую
Kit
Липецк · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2023
Груз должен был прийти 18 апреля, сейчас уже 22 апреля. По телефонам один и тот же ответ, что идёт задержка на линии. Когда точно придёт ни один оператор не знает, где конкретно находится тоже не знает. Безобразие. Зачем вообще принимать груз, если во время не можете отправить. Лучше бы другой транспортной отправила. Теперь точно через вас ничего не буду отправлять.
Живой сад
Омск · Удобрения
Сохранить
Сентябрь 2022
Заказывала в Живом саде растения в Р9. Они были из питомника Лесково. И если честно качеством разочарована. Р9 даже полностью не оплетено корнями. Верх без разветвления. Т. е. это самые настоящие черенки по стоимости Р9. Из всех спирея очень хорошо выглядела, а пузыреплодники и гортензия не очень. Правда гортензия в горшке 3л. просто супер. Качество очень хорошее.
Гарденплантс
село Храброво · Садовый центр
Сохранить
Март 2022
В этом году заказала черенки крупнолистной гортензии. Отправили в марте. Черенки отправили без тёплой упаковки. Естественно они очень плохо дошли. 3 сгнили в дороге, из двух оставшихся один смотрю вянет, решила достать а там тоненькая палочка, даже черенком назвать никак нельзя. В ответ на мою претензию написали, что отойдут. Заказывать я там явно больше не буду.
Питомник саженцев Зелёный Шум
садовое некоммерческое товарищество Зелёный Шум · Садовый центр
Сохранить
Май 2021
Обратной связи никакой. Саженцы должны были отгрузить после 1 мая, на днях уже 1 июня. На телефон и письма не отвечают. Звонила в течении месяца. Ни саженцев ни денег, заказывать больше не буду и вам не советую.