Евгения Е.
5
Евгения Е.
0
подписчиков
1
подписка
43,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Процветы
Калуга · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Очень люблю этот магазин и всем советую. Мало того что делают очень красивые букеты, так ещё и цены очень доступные!!! Девочки, просто умницы!!! Всем рекомендую покупать здесь! Букеты просто изумительные всегда!!!
Променадъ
Плес · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Соответствие цена качество - так себе.
Соляной склад
Кострома · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Классная гостиница, чисто уютно, стильно!
Всплыли Снимай
Кострома · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место! Очень атмосферное! Вкусная еда и быстрое обслуживание!!!)))
Остерия
Калуга · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень люблю этот ресторан. Всегда отличное обслуживание! И вкусная еда. Жаль, что из меню убрали ризотто с белыми грибами! Оно было восхитительное!!!!
Зеркала Козырева
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2024
Про зеркала Козырева слышала уже давно, наткнулась на просторах интернета. И конечно же, очень обрадовалась, когда узнала, что Оля открыла центр «Ресурс». Это судьба! Сразу взяла пять сеансов. Тогда в моей жизни был эмоционально и физически очень сложный период. Я пришла на сеансы бувально в разобранном состоянии. У меня были панические атаки, аппатия, страхи, я часто плакала, была повышенная тревожность, я была как натянутая струна. И уже после первого посещения почувствовала большой заряд энергии. Я ощущала, что собираюсь как конструктор Лего прямо в зеркале. Конечно же я прошла 10 сеансов. Ощущения мои передать сложно на словах, но энергия, эмоциональный заряд и эмоциональная стабильность. Как будто шторки отодвинули и ты по другому воспринимаешь мир. И нет такой утомляемости. Ты как моторчик. И внутри есть ощущение уверенности, как стержень. Панические атаки, страхи пропали. Зеркала это очень классная штука!!!🤩🤩🤩🤩🤩 Я точно буду теперь периодически туда ходить)))
Регион Авто 1
Химки · Автобусные перевозки
Сохранить
Сентябрь 2024
Ужасно ездит маршрут 946к. В час пик промежуток между маршрутками минут по 10. В очереди на планерной приходиться стоять минут по 40. Причем ранее такого не было. По моему дадп в прошлом году, ну в позапрошлом точно, маршрутки в час пик ходили одна за другой. Сейчас же поездка напоминает 90-годы. Люди в маленьких маршрутках едут стоя.
Русские гвозди
Калуга · Кирпич
Сохранить
Октябрь 2018
Очень нравиться ваш магазин, не однократно приходила и наверно буду приходить, но.... Отпросилась с работы для того, чтобы доехать до вас и купить 1 коробку плитки. Казалось бы не должно занять много времени. В результате, приехав в магазин на ул. Грабцевское шоссе, вынуждена была стоять ждать в очереди, т.к. был один продавец в отделе плитка. В других отделах не было ни кого, продавцы не были заняты. Было бы очень хорошо, если бы работа была налажена несколько оперативнее. Т.к. не очень приятно стоять и ждать, пока другим рассчитывают и подбирают, а мне нужна всего 1 коробка плитки, которую я знаю. По сути только выписать чек!!!!