О
Олеся А.
О
2
Олеся А.
0
подписчиков
0
подписок
59,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Май 2018
Я занимаюсь в "Магните" с сентября 2017 года. Хожу на pole dance, exotic pole dance, растяжку. Так же тут много других направлений. Школа мне очень нравится за ее уютную атмосферу, вежливое доброжелательное отношение к клиентам и демократичные цены. Особенно выгодно брать абонементы!....:) Здесь работает замечательный преподовательский состав, профессионалы своего дела! И даже есть душ)) Рекомендую вам школу танцев "Магнит"! Приходите на занятия — не пожалеете!!! Занимайтесь спортом, всем здоровья и красоты)