Кристина Е.
7
Кристина Е.
0
подписчиков
12
подписок
188,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Skver
Ульяновск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Кофейня не плохая , но цены как в Москве. Кофе 300 руб (в 5-ке 99 руб, в Додо пицце 180, в бургере 180 р). Пирожное 400 руб. (В среднем в других кафе 200-300 руб). Ещё номер телефона никогда не спрашивают для участия в системе скидок. На мой номер зарегили, раз 5 туда заходила за кофе, потом на 6 раз пришла, говорят на другое имя номер. Снова зарегили. Оч странная история. Как-то я прям расстроилась немного. Неприятно. Цены высокие да ещё и системой скидок не воспользоваться нормально. А так персонал приветливый. Место симпатичное.
Детская городская клиническая больница, детская поликлиника № 4, дневной стационар
Ульяновск · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Старенькое здание. Но персонал постоянный, в целом доброжелательный. Были конечно нюансы, видимо в тот день сотрудник был без настроения. мне не понравилось, как отнеслись к моему ребёнку и даже испугалась, что ему могли навредить , резко дернув за руку. Но в дальнейшем такое не повторялось. Но теперь я на чеку. От остановки недалеко. Ремонт недавно сделали. Нормальное место по омс.
Находка
Ульяновск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Неплохой магазин. Но цены не сказать , что оч дешевые. Но в целом приемлемо. Можно что-то купить. Игрушки дорогие только почему-то.
Светофор
Ульяновск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Нормальный магазин. Только больше на склад похоже. А цены норм. Время работы нормальное. Можно найти что-то интересное.
Нева
Ульяновск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая клиника . Ничего плохого сказать не могу. Ходила по дмс чаще всего. Вежливо, быстро, качественно.
Бургер Кинг
Ульяновск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Все нравится, только дорого стало. И в туалете всегда грязно и воняет ужасно. Игровая комната для детей ещё какая-то пустая. Вообще ничего нет кроме лабиринта. Очень жаль, что ребёнку нечем там заняться пока родители спокойно попьют кофе и покушают, так как ребёнок ест быстрее и меньше и ему скучно ждать когда покушают мама и папа. 4 звезды потому что вкусно и быстро. Туалет 2 звезды Игровая 2+ звезды.
Адреналин
Ульяновск · Развлекательный центр
Сохранить
Июнь 2026
Дорого. За 900 руб - батуты , надувной батут, в котором кроме горок все закрыто и залазить никуда нельзя и лабиринт. А ну ещё конструктор и настольный хоккей. В кафе дороговато. На батуте сплошные ограничения, да ещё разминку заставляют делать. Ребёнок 4,5 года напугался и вообще не понял, что от него хотят. Инструкторы молодые девочки лет 17-18, они с детьми то ладить не умеют, какие из них инструкторы? Не понятно. Ну ладно, в целом вежливые. За это плюс. Администратор и кассир в кафе приветливы (особенно в кафе девушка милая). Батут как писала выше, надувной вообще ни о чем. Можно сказать, что его нет. В футбольной зоне один игрушечный мягкий мяч. Странно , почему нет обычного мяча? На батуте так нельзя, сяк нельзя, здесь не прыгать, сюда не копать ну и т д далее по списку около 10-20 ограничений. Зачем -то 3 ленты браслета одевают ребёнку на каждый вид отдельно. Батут 1 браслет, лабиринт 1 браслет, общий 1 браслет. На фига? Вопрос конечно. Ну на батут ещё ладно. Понятно. А зачем в игровую зону детскую? В туалет в принципе чистенько. Много столов Есть комнаты для проведения праздников Еда вкусная. Это из плюсов. Но мы сюда как пришли, ребёнок через 15 минут уже просился уйти; так как делать нечего. Скучно. (4,5 года). Пару раз в настольный теннис поиграли, конструктор и лабиринт 1-2 раза пробежал. 1-2 раза с горки скатился и на батутах 10 минут и то еле уговорила так как напугался инструктора , что они много чего сказали нельзя и ещё разминку заставили делать, что ребёнок в шоке вообще не хотел туда идти прыгать.
ШумГам
Ульяновск · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2026
Были здесь в начале июня. За 900 руб тут делать нечего. Самая максимальная цена это 700 руб. Прям вот максимум. (Если починят все игровые зоны). А так 500-600 приемлемо для такой игровой. Некоторые игры не работают. На экранах настенных все виснет, нужно звать администратора/инструктора каждый раз. Но инструктору +, вежливый, пытался всегда помочь. В кафе никого нет, пришлось ждать минут 20, пока подойдёт кассир и можно купить покушать. Чай наливают в тонкие пластиковые стаканы для холодных напитков. В такие стаканы кипяток вообще нельзя наливать. Выделяются вредные вещества. А да, чай который купила, сначала забыли сделать. После напоминания вспомнили. В салате цезарь яйцо недоварено было, сырое внутри, было противно есть. Зона с мячами , где баскетбольное кольцо тоже наполовину поломано. Игра где надо танцевать повторяя движения вообще не понятна. Так и дома можно включить любой клип и движения повторять. Тупость какая-то, а не игра. Жаль потраченных денег. Сюда вряд ли придём ещё. Может быть когда-нибудь только, если все изменится и станет значительно лучше. Из плюсов только администратор , который был клиентоориентирован. А иначе вообще бы полная беда была. Поэтому оценка 3. Игровая больше для возраста 7+. На многие игровые столы просто ребёнок не достает даже (рост 110). Ладно есть подставка )) и на том спасибо. Зато игровую эту рекламировали, писали везде , аж за полгода или год до открытия))
ГорСтриж
Ульяновск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Постригли хорошо… но цена с 399 до 750 руб выросла. А я между прочим за эту цену в любой другой парикмахерской могла постричься. Но 2 месяца пыталась найти окошко для стрижки именно в цирюльнике из-за цены 399 р. То у них занято, то я не могу прийти. Если бы знала, что за 750 руб, я бы в первую попавшуюся другую парикмахерскую зашла бы и всё. Была 16.11. 2025 примерно в 11-12 ч . Зачем-то голову повели мыть, хотя я не просила и мыла дома за день до посещения. Вышла из парикмахерской расстроенная. Больше к этому мастеру не запишусь. парикмахер - Полная женщина с черными волосами и макияжем.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший пункт. Все выдают быстро. Вежливый персонал. С любой сложностью всегда готовы помочь.