Ольга Л.
7
Ольга Л.
0
подписчиков
0
подписок
197,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший и отзывчивый персонал ! Отличный магазин рядом с домом!
Кулинарные шоу CooknRun
Москва · Квесты
Сохранить
Май 2023
Отличное шоу! Дети и взрослые в восторге! Спасибо вам за праздник !!!
Тропа Сказок
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2022
Гуляли летом с детьми и детям очень понравилось. Очень много интересных фотографий было сделано на память. Рекомендую посетить. Решили приехать ещё раз и погулять там зимой)
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Открыли отличный магазин в шаговой доступности .
Нотариус Синельщикова Л.В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июль 2021
Без предварительной записи можно быстро решить вопросы . Рекомендую!
Отделение почтовой связи № 249184
деревня Караулово · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2020
Спасибо за то ,что вы работаете !
Детская городская клиническая больница имени З. А. Башляевой, отоларингологическое отделение
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Март 2020
Лежали в феврале 2020 г. отделение после ремонта!! Везде все хорошо и чистенько . ( в туалете присутствует туалет.бумага и жидкое мыло,с собой можно не брать!)Кормили 6 раз в день и вполне приличная еда.( столовые приборы ,тарелки и чашки выдаются ,с собой можно не брать!) Если ребёнка положили с родителем,то там предусмотрена отдельная комната-столовая,где есть и микроволновка и чайник .Очень удобно!! (Так же там есть стульчики для кормления малышей) Очень внимательный и компетентный персонал ! Всё отлично!!!
Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой
Москва · Детская больница
Сохранить
Февраль 2020
Хорошая детская больница! Очень внимательный и компетентный персонал!!! С разными детьми, в разное время были в разных отделениях этой больницы и везде было хорошее отношение персонала к детям и их родителям. Постоянно вовремя ремонтируют отделения и там нет обшарпанных стен и осыпающихся потолков. Для больницы очень даже приличная и разнообразная еда ( кормили 5-6 раз в день). Вообще в больницу лучше не попадать, но если уж так вышло...,то тут есть все условия для скорейшего выздоровления!
Детская городская клиническая больница имени З. А. Башляевой, стационар кратковременного пребывания
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Февраль 2020
Хорошая больница, отличный медицинский персонал!!