Инна Казанцева
9
Инна Казанцева
1
подписчик
0
подписок
663,8к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
1
Салон красоты и СПА Хмелевской
Томск · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Великолепное место: приятный вежливый персонал, который делает женщин еще красивее и дарит прекрасное настроение 🤍качественная уходовая косметика для волос, удобное парикмахерское кресло, удобная кушетка у бровиста (настолько, что хочется поспать пару часиков😅), красивый интерьер, атмосфера спа-салона, в котором хочется провести весь день🥰🩷
Станция дозаправки
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень уютное местечко и вкусно :) вежливые и доброжелательные сотрудники 💚 очень рекомендуем :)
Brow_Milana
Москва · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2026
Милана просто идеальный мастер шугаринга! Невероятно позитивная, приятная в общении! 🤩 Все проходит быстро, не больно - на процедуру идти не страшно :) Очень рекомендую 🌸
Магия преображения
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасный мастер! Быстро и качественно выполняет эпиляцию даже запущенных случаев:) дома не нужно ничего дощипывать! А бонусом еще и то, сто Александра очень приятная девушка 🌹
Ранние пташки
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Уютный интерьер, вкусный кофе и угощения! Желаю успехов!
Стул ГРУП
Химки · Офис организации
Сохранить
Июль 2024
Получили барные стулья с браком, причем производственным, но в ответ на наш комментарий на одном известном маркеталейсе было сказано, что перед отправкой они все тщательно проверяют. Очевидно, плохо проверяют😅Вероятно, ответ был именно таким, чтобы другие потенциальные покупатели не подумали, что качество товара может не оправдать ожидания. При этом на личную почту прислали запрос с предоставлением некоторых сведений о товаре, чтобы разобраться в ситуации, т.е. на публике сказали, что все ок с товаром, а сами по-тихому хотят замять ситуацию😂Стулья стоит переименовать в «Сделай сам» !
Catch
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное местечко! Отличное меню, качество продуктов великолепное! Рыбка и морские гады свежайшие! Уютный стильный интерьер, классные официанты: вежливые, доброжелательные! И что очень важно - отличная живая музыка! Ненавязчивая, по громкости - самое то! Красивый вокал! Будем с удовольствием приходить! Желаем успехов!
Черетто Море
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Ужасное «послевкусие» от этого ресторана ( Начну с того, что мебель ресторана не только устарела, но и вытерлась! На веранде занесенные тополиным пухом неудобные продавленные диваны, сами столы тоже в пуху. Внутри самого ресторана еще хуже! Подлокотники замызганные настолько, что серого цвета! Это очень заметно на светлых голубых стульях, мой стул был еще и с дыркой на обивки. В туалете - кромешная темнота, поэтому подправить макияж в жаркую погоду ну или просто посмотреть на себя в зеркало не удастся. НО! Самый ужас - обслуживание. Официант меню не знает. В меню много отсутствующих позиций: нет гребешка, палтуса и тд., официант заранее не предупреждает, приходилось играть в такую своеобразную игру «угадайку»,но самое удивительное, что когда мы заказали на гарнир спаржу, ее не принесли, а основные блюда уже были на столе. На наш вопрос официанту, когда будет спаржа, он ответил, что ее нет и поэтому не принес. Серьезно? А предупредить? Мы бы что-от другое выбрали. Кстати, зачем глазунья в салате Цезарь? Салат напоминал этакий домашний бюджетный вариант с майонезом, томатом, покупными сухариками, сыром «Российский» - все по полной программе. И вот… Кое-как добрались до десерта. Из напитков официант знает только чай и капучино. Сорта чая также неизвестны официанту. Был ли привычный классический чай Сенча - сомневаюсь. То, что капучино не подается в 6 вечера - тоже оказалось тайной для официанта. Ну, и сомелье! О, этот знойный мужчина в обтягивающих штанишках и типа макасин/лоферов на голую ногу! Очень нервный, обидчивый. Сразу стал рекомендовать дорогое вино, не узнав, какие блюда мы заказали, какое предпочитаем вино: белое/красное/розовое и тд, сладкое/полуслалкое/сухое/полусахое, какой страны, какого года и тд. Вино както выьпали. Смысл работы Вашего самелье - бессмысленный, он также как и официант ничего не знает (а вид делает очень важный и пренебрежительный)ну если только раскручивать в напитках на что-то очень дорогое. Ну а с каким видом он принес вино! Молча разлил по бакалам, и пошел. Типа, пейте, так уж и быть! Предложить попробовать нам вино, как это обычно делается в хороших заведениях с достойным сомелье, нет. Счет на 4-х вышел в 17 тысяч, настроение было испорчено, впечатления остались отвратительными. Никому ни за что советовать не будем. P.s. то, что в провинции до сих пор встречают по одежке - не удивляет, но то, что такое происходит в современной Москве - это поражает. Видимо, надо было обозначить статус, заслуги и достижения гостей, чтобы убрать с постных лиц Ваших сотрудников пренебрежение и презрение. Уровень общей кульуры сотрудников - 0, уровень знания своего дела - 0, качество еды - 4.
Мустафа Кебаб
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень-очень вкусные донеры! Понравилась пахлава! Хороший чай с чабрецом! Классное атмосферное местечко! Гостеприимно, качественно!
ВиТерра
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
С каждым годом все хуже, увы. Накопилось: 1. Начала курс капельниц магнезии по беременности со строгим назначением капаться не менее 1,5-2 часов. После того, как опять «прокапали» за час, несмотря на предупреждения, что я беременна и у меня низкое давление - та же история, после чего я продолжила курс в другой клинике. 2. Хамство и точка 🤡. К Вам приходят клиенты из-за плохого самочувствия, это медицинский, а не развлекательный центр, имейте уважение или, пожалуйста, уходите из профессии, обращайтесь к психологам/психиатрам, но не надо вымещать свое недовольство жизнью, зарплатой, мужем, внешностью и тд (нужное подчеркнуть) на пациентах. 3. Ни по ДМС, ни даже в случае, если будет запись к другому специалисту только в какой-то другой клинике на другом конце Мск, ни за что не обращусь в эту клинику. Очень жаль расставаться с прекрасным гастроэнтерологом Жуйковой Юлией Евгеньевной.