Alexander Kudryavtsev
5
Alexander Kudryavtsev
2
подписчика
2
подписки
50,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
При оформлении озон доставки сотрудник пункта самостоятельно изменила размер коробки на большую и оформила отправку. Отменить сказала что не может, посоветовала обратиться в поддержу озона, где естественно мне отказали в претензии по размеру отправления Научите своих сотрудников работат
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Первый раз встречаюсь с таким отношением на ВБ, такое ощущение, что во дворе нарвался на гопника и пытаюсь пояснить за базар
Мама на Bali
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная кофейня прямо в доме! Заглядывал уже несколько раз, каждый раз оставался доволен сервисом и качеством напитков! Цены радуют в сравнение с другими сетевыми заведениями! Спасибо большое ☺️
Vell Doris
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Ноябрь 2024
Подумайте прежде, чем заказывать двери в этой компании. Нужно было сразу остановить при пером «красном флаге». По порядку: 1. Когда прислали договор, стоимость увеличилась на 1200 рублей. На резонный вопрос менеджер объяснила, что забыла добавить надбавку за установку одной двери. 2. При доставке также просят отдельно за подъем в квартиру, не понятно почему нельзя включить сразу в счет и назвать финальную сумму. Об этом также узнал уже при согласовании доставки 3. А теперь внимание главный пункт! Если уж заказали дверь обязательно доплатите за подъем и занос в квартиру, и главное при доставке откройте упаковку и осмотрите все целиком каждую мелочь. В моей ситуации случилось так, что я не успевал приехать, а доставщик уже поднялся ко мне на этаж. Он сказал что очень спешит. Я пошел навстречу, договорились, что оставит рядом со входом. Я уже после самостоятельно занес в квартиру. Далее когда приехал установщик, вскрыв упаковку, он обнаружил порез на полотне двери под картонным уплотнителем. Установщик сказал, что не первый раз с таким встречается, быстренько составим акт и мне её заменят. На следующий день получил ответ от организации, что я сам виноват в том что оставил в месте общего пользования дверь и мне ее поцарапали. Я не согласился с их ответом и сделал дополнительные фото, где показал, что картонные уплотнители были целые и царапина находилась под ними, то есть никак не могла быть сделана после доставки двери. На дополнительное обращение они прислали точно такой же ответ, как будто вообще не вникали в проблему. В общем и целом установили дверь после долго общения со службой «поддержки» и менеджерами магазина с царапиной, так как это не гарантийный случай. Резюмируя, если у вас случится спорная ситуация, этой компании вы, как клиент, абсолютно не интересны. Никто не заинтересован разобраться в вашей проблемой, деньги уже заплачены и им хорошо. Фото в качестве пруфов прилагаю
Ремонт одежды
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Январь 2024
Оперативно подшили джинсы, шов отличный и попали в цвет ниток!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
Каждый раз посещение данного пункта выдачи приносит только негативные эмоции, сегодняшний раз не стал исключением (07.10.2023, 19:00). Работник (имя, к сожалению, не знаю) очень грубый, нетактичный, неприветливый, заказ отдает не аккуратно, спасибо, что не кидает в лицо :)
P. Y. E
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Январь 2023
Заказать очки не получится. Ты можешь выбрать оправу, но заказать очки невозможно, потому, что нужно записываться на другой день на проверку зрения. Консультанты только повторяют, что плотная запись и ничего нельзя сделать. Тупо потраченное время, советую звонить заранее, чтобы вы не попали как я.