Бэла Исаева
5
Бэла Исаева
1
подписчик
0
подписок
248,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Башлам
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
На днях были в кафе Башлам. Восторг! Прекрасная атмосфера , уютное помещение, наивкуснейшие блюда❤️❤️❤️ Сюда всегда хочется вернуться! Спасибо огромное администрации и персоналу за чистоту, красоту, профессионализм , вкус и подачу кавказских блюд! Вы лучшие 👏🏻
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Отличный салон! Много лет хожу, все на высшем уровне! Молодцы! Спасибо за уютную атмосферу , хороших мастеров и супер администратора-парня! Красавчик! Сыну тоже очень нравится стричься здесь.
Метро Профсоюзная
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2023
АВтобус 130 безобразно ходит, расписание не соблюдает, водители двери закрывают перед носом пассажира! Полнейшее безобразие!!! Наладьте бесперебойное движение
Псориаз-премиум
Москва · Дерматология
Сохранить
Декабрь 2022
Спасибо огромное доктору Михаилу Витальевичу и директору клиники Магомеду Мусаевичу за лечение сына, Ильяса! Обратились с проблемной кожей лица и тела( акне и псориаз),нас услышали, увидели и помогли в лечении подростка!!! Вы самые лучшие!!! С наступающим Новым годом!!! Всех благ Вам и вашим близким!!! Здоровья и счастья!!!
Кариночка
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2020
Все нравится- персонал, кухня и месторасположение
Департамент здравоохранения города Москвы
Москва · Администрация
Сохранить
Январь 2018
Я Исаева А.Т.1941 г.р. инвалид 2 гр, репрессированная, выражаю искреннюю благодарность медперсоналу 4-й горбольницы на Тульской. В ночь с 13 на 14 я с острой болью в животе попала в хирургию. Чудеса начались с порога- и коляску подогнали, и приветливые добрые лица приемного отделения, ни о чем просить не надо-все свою работу делают четко и быстро! Анализы, диагностика-я поражена такой оперативности и организованности! Это заслуга главврача Мелконян Г.Г. Я лежала в 30 корпусе в хирургии, 5 этаж. Очень правильно сделано разделение на этаже на женский и мужской отделения, радует количество туалетов. Хотелось бы улучшить один момент-нигде в туалетах нет бумаги и мыла. Особая благодарность лечащему врачу-хирургу Загробян Амаяку Самвеловичу, Хирургу Олимпиеву Михаил Юрьевичу, завотд.Лайпанову Борису Камаловичу за их внимание, профессионализм, оперативность и душевную теплоту! Окружили вниманием и заботой с первых часов пребывания в отделении. Назначили разные обследования и помогли встать на ноги! Спасибо вам огромное, доктора! И не могу не высказать слова благодарности медсестрам-ст. медсестре Машковой Яне,Самошкиной Танечке-ни в чем не создали проблем! Прошу Департамент поощрить врачей и персонал хирургического отделения за чуткое и внимательное отношение к пациентам! И поставить организацию работы в 4- й больнице в пример всем остальным. Хорошему учиться никогда не поздно!