Елена К.
5
Елена К.
1
подписчик
0
подписок
109,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Неоднократно обращалась в данное отделение, так как удобно местоположение, живу рядом. Все вопросы всегда решались оперативно, я довольна.
Лаборатория Гемотест
Лобня · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2024
08.07.24 в 07:23 отделение было закрыто, хотя часы работы с 07:00! Вижу уже не первая подобная жалоба. Почему не принимаются меры???
Bez-Skolov.ru
Долгопрудный · Автостёкла
Сохранить
Апрель 2024
Очень расстроена работой Сергея. Трещина на лобовом стекле через месяц поползла дальше. Когда делал, спросила, что если трещина разрастется. Ответил, что, мол, приедете, сделаем ещё раз, заплатите только за материал. Написала ему в вотсап, прочитал и ничего не ответил, звонила - не брал трубку. Выводы делайте сами…
Чижик
рабочий посёлок Икша · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ОБВЕШИВАЮТ НА КАССЕ. Совсем недавно стала заезжать в данный магазин. Вчера ооочень удивилась, когда посмотрела в чек у кассы и сравнила вес фруктов в своём чеке с весом на контрольных весах. Яблоки весили 1.062 кг, а в чеке был пробит вес 1.306 кг, бананы весили 0.978 кг, а в чеке 1.210 кг и т.д. Подошла сотрудница магазина и с удивлением начала взвешивать фрукты заново, потом сходила на склад с моими яблоками, чтобы якобы понять какие весы врут. Контрольные показывали точно. Почитала здесь комментарии, не я первая, кто заметил обман! А сотрудница магазина убеждала меня, что первый раз такое обращение, и что они сделают заявку, чтобы им настроили правильно весы на кассе. Нет слов! Я тоже обязательно сделаю заявку, чтобы этот магазин проверили по полной программе!
Мясо № 1
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Не первый раз покупаю там мясо. И в этот раз, придя домой, взвесила его. Была очень неприятно удивлена, говядины не хватало почти 150 грамм!!! Открыла сейчас отзывы и поняла, что «беленькая с короткой стрижкой» обвешивает постоянно. В следующий раз буду перепроверять сразу!!!
Макслайн
Москва · Детский магазин
Сохранить
Июль 2022
В этом году дочка идёт в первый класс. Были с ней вчера в этом замечательном магазине в поисках школьной формы. Позавчера обошли все магазины в РИО и уехали оттуда почти ни с чем, то не нравилось качество вещей, то вещи не садились как хотелось бы. Я всегда очень сложно выбираю всё. Но на удивление, здесь мы купили практически всё, что было нужно: два сарафана, брюки, несколько кофточек, спортивный костюм, колготы, носочки и гольфы. Вещи отличного качества! Мария, спасибо Вам ещё раз за грамотный подбор и тёплую атмосферу. Как я уже сказала вчера: Вы скинули огромный булыжник с моей души)))
Автотеатр
Дмитров · Автосигнализация
Сохранить
Июнь 2022
Никому не посоветую этот автосервис! Топорно наклеили тонировку на заднее стекло! Когда приехала повторно, начали убеждать, что так и должно быть, что по-другому сделать нельзя в зоне шелкографии. Отказались делать возврат средств. Хотя, я проконсультировалась с несколькими специалистами в этой сфере и точно знаю, что конечный результат так выглядеть не должен! Фото прилагаю.
Детская стоматологическая поликлиника № 16
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2022
Выбирала к каким врачам пойти с дочкой по отзывам и не ошиблась! Лечили зуб у Якуниной Дарьи Сергеевны, анестезию делала Стулова Екатерина Анатольевна (после мы ещё раз зашли к ней на удаление молочного зуба). Господи, спасибо за то, что есть такие врачи. Как они общались с ребёнком, я была в приятном шоке, думала, что такое возможно только в платной клинике. Очень ласково, все рассказывая и показывая в игровой форме, не замолкая, чтобы ребенок не успел испугаться. Я очень переживала, что что-то пойдёт не так, и дочка потом будет бояться лечить зубы, так как это наш первый опыт. Но переживала напрасно) Спасибо вам, Доктора с золотыми руками и добрым сердцем!
Возчик
Ивантеевка · Переезды
Сохранить
Февраль 2021
У меня свой салон красоты, и за последний год приходилось переезжать два раза. Первый раз воспользовалась агрегаторами, но там ценник оказался изначально маленький, а потом набежало около десяти тысяч за переезд в расстояние 20 км. Решила найти альтернативу и обратилась в Возчик... Итог меня порадовал, управились за 3 часа и все успели без спешки за семь с половиной тысяч, а переезжали на 10 км дальше, чем в первый раз! Спасибо, Возчик!