Дмитрий
4
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
64,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
PL-Global
Москва · Системы безопасности и охраны
Сохранить
Сентябрь 2025
Всем добрый день! Вчера установил видеодомофон фирмы DNAKE, хотя в подъезде стоит видеодомофон BAS-IP. Мне его порекомендовал менеджер Любомир, разъяснив всё, начиная с истории компании DNAKE и заканчивая функциональными возможностями и преимуществами этого оборудования. Кроме того, он рассказал и про оборудование компании BAS-IP. Благодаря Любомиру я и выбрал оборудование фирмы DNAKE и не пожалел. Хотел-бы поблагодарить Любомира за его профессионализм, доброту, понимание клиента, т.к. на все интересующие меня вопросы он отвечал в полном объёме и без навязывания того или иного оборудования. Всё было прозрачно и ясно. Любомир занимался со мной от выбора оборудования и его доставки до меня. Это заняло в общей сложности пять рабочих дней. И цена-качество оборудования соответствует современным требованиям. Так что, если будете выбирать себе оборудование, то я рекомендую Вам обращаться в эту компанию и именно к менеджеру Любомиру.
CleanSan
Реутов · Сантехника оптом
Сохранить
Май 2024
Обратился за покупкой душевой кабины. При этом, предварительно выбрал в другой организации другую душевую кабину. Менеджер Катаев Денис проконсультировал меня в чем преимущества и недостатки той кабины, которую я выбрал и предложил выбрать другую. Я посмотрелтее и согласился. Привезли душевую кабину на следующий день. И на следующий день приехали сборщики душевой кабины Роман и Сергей. Все сделали быстро и очень качественно. Хочу поблагодарить Дпниса за профессионализм и качественный подход к клиенту, т. к. он вел мой проект от закупки, доставки и установки душевой кабины. Буду рекомендовать всем данную организацию.
ProЭКОДОМ
Москва · Строительство бань и саун
Сохранить
Май 2024
Всем доброго времени суток. Обратился через сайт в эту организацию с индивидуальным проектом, нарисованным от руки, на строительство бытовки. Составил для них Техническое задание (толщину стен, высоту потолка, размеры бытовки и т.п.) на проектирование и строительство. Через 20 минут мне перезвонил Менеджер проекта – Анастасия и сказала, что она будет вести мой проект начиная от проектирования и заканчивая окончанием всех работ «под ключ». При тесном нашем общении по телефону, в течение двух дней, я получил на свою электронную почту Смету и сам нарисованный не от руки, а в электронном виде в .pdf формате, Рабочий проект. Мы с супругой посмотрели его и внесли некоторые замечания. В течение часа на мою электронную почту пришёл уже окончательный, с учётом наших замечаний, вариант Рабочего проекта, который мы уже согласовали. В этот же день мы согласовали с Анастасией дату начала строительства и в назначенную дату приехала бригада строителей. Бригада строителей состояла из трёх человек. Как выяснилось позже, они все приехали в Россию из Узбекистана. Я показал точку, от которой надо делать фундамент и ребята приступили к работе. Через четыре календарных дня бытовка уже была готова. При этом, за время строительства бытовки, два раза приезжал один из руководителей организации-застройщика для контроля проведения бригадой строителей работ. Друзья, я Вам вкратце описал сам процесс решения моего вопроса по строительству моей бытовки, который занял от проектирования и окончания строительства шесть календарных дней, чтобы Вы понимали и знали, как организована работа в этой организации. В конце своего отзыва я хотел бы поблагодарить Менеджера проекта Анастасию, бригаду строителей и её бригадира Джони, а также одного из руководителей организации – Гора за организацию работ, чуткость, отзывчивость, профессионализм, ответственность и т.п., а также пожелать процветания Вашей организации и побольше Вам хороших клиентов! Спасибо Вам большое!!! P.S. Обязательно буду рекомендовать всем Вашу организацию для выполнения Вами работ в области строительства. Фото Вашей работы тоже выкладываю, чтобы было понятно всем, что этот отзыв реального клиента Вашей организации, а не подставного лица.
Мегасимка
Москва · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2020
Долго искал альтернативу оператору безлимитной связи, т.к. понимал, что платя 1380 руб./мес. им за безлимитные разговоры по всей территории РФ и 400 руб./мес. за безлимитный Интернет - это очень дорого. В результате, поискав в Интернете, я нашёл много сайтов с интересными предложениями по тарифам. Проанализировав их, я понял, что самые лучшие предложения представлены на сайте Мегасимки. Через Интернет заказал и оплатил симку с тарифом Билайн 100 для использования в модеме с распределением Wi-Fi, т.к. мне он нужен для использования в своём авто. В этот же день на электронную почту поступило сообщение, что моя оплата поступила и мой заказ готов к выдаче. Я поехал в офис Мегасимки и забрал заказ. Менеджер в офисе был дружелюбный. Он ответил на все мои вопросы, которые я ему задал, и полностью удовлетворённый ответами менеджера на мои вопросы, поехал обратно домой и подал заявку на активацию симки. Через день на электронную почту поступило мне очередное письмо о том, что симка зарегистрирована и то, что мне необходимо перейти по ссылке для дальнейших моих действий. Я так и сделал, но у меня что-то пошло не так и я решил написать в Службу поддержки, чтобы понять где я "накосячил". Надеюсь, что они мне оперативно ответят и помогут. Ну, а, пока меня всё устраивает в организации работы Мегасимки, поэтому я ставлю им за это пять с плюсом. Планирую ещё перевести свой номер Билайн на тариф, который предлагает Мегасимка - Билайн 310. В дальнейшем буду рекомендовать интернет-магазин Мегасимка всем своим друзьям и знакомым.