Mss White
9
Mss White
4
подписчика
0
подписок
720,2к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
10
Генератор продаж
Рязань · Аутсорсинг
Сохранить
Июнь 2026
Предлагают привязать карту оплаты, как подтверждение, что вы не спам!
Диагностический центр № 3, филиал № 7
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
Была на приеме невропатолога Дружининой. Записалась утром - 90% времени было не занято. Врач опоздала на 20 минут. В ходе приема выяснилось, что в возрасте 58 лет - головные боли следует лечить без обследования в течении 9 лет таблетками. Данные лекарства не влияют на хронический гастрит! Остеохондроз, грыжи в шеи, сужение вен и артерий, признаки тромбоза, отсутствие норм в анализах - это чушь НИКАК не влияющая на головные боли! Частичных исследований в 2020г. вполне хватает, чтобы сделать заключения о "полном здоровье" в 2026г.! Это не врач - это чиновник! Причем 10 лет назад она назначала уколы, а теперь, очевидно, с возрастом - здоровье только улучшилось. Выпроводила из кабинета без назначения даже таблеток. Понятно, что любой кто посетит этого чудо-доктора - второй раз идет уже к другому! Жаль, что эти функционалы НИКАК не отвечают за подобное лечение, чем и пользуются!
КАРО 4 Высота
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Март 2026
Хороший центр. Скидки пенсионерам, студентам.
Полтава-Крым
Саки · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
К сожалению, после смены юрисдикции - все скидки убрали. Врачам з.п. понизили и остальным тоже. Качество от этого понятно не улучшится. Что будет с питанием пока не ясно. Если санаторий "будет кормить" присоединенный госпиталь, то качество услуг в санатории понизится, а стоимость увеличится! Одинаковая стоимость путевок августа и сентября.
Baikal View
посёлок Хужир · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Природа, конечно, красивая. И это всё. Здесь полное бездорожье. На экскурсии возят по колее 40см глубиной с буераками и колдобинами... Водители считают , что чем они быстрее едут, тем это круче! То, что людей тошнит в их буханках, болит голова, а на следующий день человек может лежать в кровати весь день, чтобы прийти в себя - не волнует от слова "Совсем"!!! Транспорта нет. Поэтому по поселку - только пешком. После дождя - от гостиницы не отьедешь. Люди с чемоданами идут на главную дорогу, чтобы уехать с острова. На побережье раздевалок и туалетов нет. Инфраструктура начала развиваться: есть кафе. Администрация похоже не контролирует средства размещения. Гостевые дома - по сути комнаты в наем. Нет больше ничего. Кухни нет. В номерах холодно даже летом. Мы были в августе. На катерах катают , как селедок... Попа к попе на корме, а в каюту не пускают! Здесь так принято... Есть нормальные магазины. Местные буряты разрываются между желанием заработать и послать всех в эротическую даль, чтобы "землю не тревожили"! Администрация на стенде возле горы Шарманки прямо пишет, что не давала развиваться транспортной сети, чтобы оставить остров в неизменном состоянии. Почему бы тогда администрации не взять в руки дубину и не пойти в лес? И отказаться от всех "благ цивилизации"- главное от машины? Не постирать свои шмотки без порошка конечно на берегу Байкала? Ну, и шмотки , конечно , не покупать, а сделать своими руками? Использовать дровяную печь, а есть только то , что земля приносит... А??? Экологичная администрация! Сделайте наконец для людей нормальный отдых! Запустите маршрутки- хотя бы на сезон, как это делают на юге .
Ашан
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Стоимость товара не проходит и нет возможности его идти менять. Акции не проходят и по стоимости акции не пробивают. Просто убирают товар. Второй раз идти и тратить время на покупки нет желания. Поэтому приходится уходить с пустой сумкой...
Городская поликлиника № 17
Краснодар · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2024
Стоимости платных услуг на сайте нет. Спросить негде. Рекомендуют приехать в кассу, в которой телефона нет! Назад в СССР!! Может руководство не в курсе, какой сейчас год!?
Павлова поляна
село Солёное · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Сайт "выбрасывает" сразу на бронирование. Нет возможности ознакомиться с услугами. Надо бронировать "кота в мешке"!!!
Дисконт-Центр
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Понравилось, что не только дисконт продают, но есть салоны российских дизайнеров с разумным ценником. Цены здесь вообще радуют. Рекомендую.