Марина М.
3
Марина М.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Пекарня № 1
Углич · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
В чебуреке попался камень. Продавец как с цепи сорвавшаяся, хамит всем клиентам. Кошмарное место, буду обходить десятой дорогой теперь.