Юлия Андриянова
5
Юлия Андриянова
1
подписчик
1
подписка
14,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
BonnyBalony
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2026
Все замечательно, случайно нашла на Яндекс картах , до этого заказывала в другом месте всегда и на следующий день, все шары опускались , здесь оперативно собрали ту комбинацию, которую и хотела, все идеально упаковали и я осталась в восторге, точно не пожалеете !
Городской центр Учета и Экономии Ресурсов
Москва · Сантехнические работы
Сохранить
Февраль 2026
Все отлично, быстро , четко, приходил мастер Алик , спасибо за проверку
Кухонный двор
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2026
Приезжал установщик -кухонщик Придатько Сергей, все сделал четко и грамотно, благодарю )
Лужники, Олимпийский комплекс
Москва · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Лучше не тратьте свои деньги и время на это бестолковое место, если не хотите себе портить отдых!!! Были с молодым человеком в аквапарке 4.08 (понедельник), будний день, народу до ужаса много , раздевалки переполнены, шкафчики все заняты , все бассейны забиты людьми, лежаков, стульев свободных просто нет, ни одного. Очереди на горки начинаются еще с лестницы , чтобы прокатиться на 1 горке простояли в очереди почти час, если не больше!!! И еще заранее нужно каким-то образом найти ватрушку , которых видимо дефицит)) За весь отдых удалось прокатиться на горке 1 раз чудом (простояв, напомню час в очереди и в давке - похуже чем в метро). Зона терм , отдельная история… 1 хаммам и 1 сауна была открыта , все остальное на ТО, и вы это называете термами? Даже в спорт залах и то условия получше )) Коллективное парение проходит раз в час, решили дождаться его, в итоге - оно оказалось за доп плату )) Вот все и термы в этом месте 🙂 В душевых ужасно грязно , кучу волос на полу и запах 🤢 антисанитария.. после посещения пришлось обрабатываться антисептиком.. И еще момент , который нас окончательно шокировал) при задержке на 1 минуту положенного вашего времени взимается доп плата , у нас была задержка на 2 мин, это все включили в счет конечно же для оплаты. Встречаюсь с таким впервые , были в разных местах , как в Москве , так и других городах , мин 10-15 дополнительно было все включено и за эти несчастные пару минут не брали оплату) В общем, делают деньги на всем, у них есть еще экспресс проход на горки за доп плату ) Хотите испортить себе отдых , приезжайте в это место 🤮
Dezon Фулфилмент
Москва · Фулфилмент
Сохранить
Январь 2025
Спасибо за работу! Все максимально оперативно, быстро, выполняют свою работу качественно, однозначно советую) Теперь буду сотрудничать только с Вами!))
Тирс
деревня Бурцево · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2023
Самый честный отзыв. Мы люди не избалованные, не привередливые, были и в горах Алтая в палатках и в 5-им звездочных спа-курортах. Сравнить есть с чем. Приехали мы на ноябрьские праздники (4-6 ноября). Бронировали номер в отеле (номер С5) - по номеру и как доехать консультировал по телефону очень коммуникабельный сотрудник, за что ему огромное спасибо. Начнем с дороги: действительно, последние 10 км это бездорожье. Проехать на высокое машине без проблем. На низких машинах (седаны) без полного привода после дождя - я бы не поехал. С полным приводом - нервишки бы помотало скорее всего. Однако очень приемлемо, и не вызвало дискомфорта. Далее территория отеля: очень большая, красивая, берег волги, беседки, тишина, сосны, свежий воздух - сосновый бор. Природа здесь абсолютный плюс и перекрывает все негативные эмоции. Номер: номер небольшой. Не новая мебель, но в родне приемлемо. Где-то что-то не работало (свет на балконе, например) где-то что-то было грязненьким (стул), но в полное себе аккуратно и уютно. Обрадовало, что есть 2 обогревателя на случай Морозов. Однако, мы бронировали номер с двухместной кроватью, но получили по итогу 2 односпальных кровати, с раздельными матрацами, которые просто сдвинули вместе и заправили общим покрывалом. В номере отсутствовали: чайник, стаканы, ложки, тапки, бутылки с водой. Но самое ужасное, то что все время тут шла чуть теплая вода в душе! - помыться невозможно почти. Обращались постоянно на ресепшен - но решения так и не получили. Чтобы убрать номер - надо оставить заявку ресепшен Отель и персонал: вай-фай здесь работает раз через раз и очень медленно, своя сеть телефона - тут почти не ловит, имейте в виду. Бар на ресепшен не работает - только на выдачу посуды. И там стоит чайник ОДИН на весь отель. То есть взял - попользовался поставил- если его нет - значит кто-то уже взял и не вернул. Персонал очень приветливый и клиентоориентированный- спасибо им за это. В действиях персонала наблюдался какой-то сумбур и хаос - все куда-то бегают, общаются по рациям. То ли все ломается действительно (черная полоса) то ли не могут систематизировать работу и хватаются за первое под рукой, нежели работа с приоритетами задач. Завтраки: завтраки не сильно обширные, выделен под завтрак всего 1 час (с 9 до 10 утра). Присутствует пара каш, пара блюд с яйцами на выбор и овощная-сырно-колбасная нарезка. Бассейн и баня (спа): бассейн маленький, джакузи маленький, баня топится не сильно горячо. Душевая одна на выходе из парной. Итоговый вывод: Красивая природа, классная задумка, хороший персонал, но сервиса нет от слова совсем. На наш взгляд - добавить хорошего управленца, который сможет наладить работу отеля и может получиться действительно VIP-отель. Пока не дотягивает даже до эконома.
Номера у Невы
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Номер за 5 дней ни разу не убирали, не выносили мусор, не меняли полотенца. Завтраки очень скудные, в отель не вернёмся