Ольга
2
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
138,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Алексеевская центральная районная больница
Алексеевка · Детская больница
Сохранить
Февраль 2025
Хочу поблагодарить медперсонал Неврологического отд.Алексеевской ЦРБ за профессиональное отношение к своим обязаннастям и чуткое,доброе отношение к больным.Особенная благодарность доктору-Климчуч ЮА,докторам ЛФК-Полковницкому ВВ, Гондаревой ЕП и массажистке-Симоновой НИ. Дай бог им здоровья,успехов в их не лёгком,но так нужном труде.Отдельная благодарность санитарочкам,благодаря их труду,в отделении такая чистота. Все работники этого отделения,заслуживают только слова благодарности. Ковалевич О.