Николай __
12
Николай __
2
подписчика
0
подписок
811,6к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
22
Чеховъ
Таганрог · Юридические услуги
Сохранить
Вчера
Вводят в заблуждение расположением объекта. В объявлении - азовское море, по факту таганрогский залив. Общаются неприветливо, судя по всему сотрудники не грамотные, либо расчет на приезжих- дом на море, а по факту дача на заливе с лягушками. Объявления замануха!!!
Колесо.ру
Ростов-на-Дону · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Было недопонимание при прошлом визите, но меня пригласили посмотреть на колеса еще раз, все объяснили и показали! Менеджеру отдельное спасибо, очень беспокоился чтобы все прошло хорошо, дал рекомендации по замене на след сезон
Prime
Уфа · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Делал шумоизоляцию mazda cx-5 по системе комфорт (арки по системе роллсройс) в сентябре, ехал из Ростова по делам и было пару дней заехать в Уфу. Записывался заранее. Машину сдал в 9 утра, забрал в 20:00. Из плюсов: фотоотчет, звук из колонок стал более насыщенный. Стало немного тише, но не так как я ожидал или как рассказывают в видео. Из минусов: -машину не помыли, хотя в акте приема она указана как грязная -при выдаче забыли подключить пины для габаритов (исправили за 10 мин разобрав и собрав в багажнике обшивку. -в передних дверях так и вибрируют и издают звуки накладки за ручкой -в центра от ной консоле тоже сверчки так и остались (там где подлокотник) -сбоку в пластике где ремень так же люфт и вибрация, чт ото внутри бьется при езде. -в пассажирской двери спереди тоже заук как будто клипса там катается или что то не закреплено. -если стекло передней двери опустить почти до конца-оно во что то там бьется ( думаю как раз в это болтающееся) -в крышке багажника почему то заклеены шумкой отверстия для замены ламп…но при этом сами лючки без шумки вообще… скорее всего мастер решил что лампы менять не придется, накладки на лючки кстати так и остались люфтеть (они не проклеены). -в обшивке крыши спереди тоже что то дребезжит, очень похоже что не защелкнулся пистон (но не уверен). -когда уже вернулся в Ростов, заметил, что не работают дампы заднего хода: оказалось не подключена фишка в косе в салоне…. При этом все остальное было запитано. Когда машину забирал уже- предложил мастеру проехаться вокруг здания послушать сверчки и заодно проверить что все ок, но он сказал что и так все ок, они уверены что сделали максимум… В общем в целом разочарован, в видео на ютубе как будто вообще другая студия шумки и другой подход
Перекрёсток
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Цены неверные, аппарат проверки цен не работает уже месяц, касса принимает только наличку, ценники отсутствуют на ряд товара. В пирожных просрочка!!!! Консультанты не реагируют на вопросы. Ждал стейк купить 25 минут!!!!!! В итогемцена оказалась неправильной!!! Икры тупо нет в холодильнике. Охранники там как отдельный вид искусства, видимо магазин решил взять звание худшего в Ростове
пляж Приморский
Туапсе · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Ранее был добротный пляж, пусть и без кучи ларьков и гремящей музыки. В этом году поставили много лежаков по 500 руб/день, сместив отдыхающих к морю, громкая гремящая музыка с 10 утра до 19 вечера с так называемым диджеем. На берегу катамараны/водные мотоциклы и катера, не стесняющиеся ездить по головам купающихся людей и детей, инструктора на водных мотоциклах видимо для устрашения катаются в 2х метрах от купающихся, таким образом сгоняя их к берегу, а капитан еще и орет матом на купающихся. В кафе что поставили еда на 3 из 5, цена х2 от соседних заведений. Чек нигде не дают, картой тоже не принимают. На лежаках нельзя лежать вдвоем с ребенком например, если взял лежак, то маленькому ребенку отдельный (б-бизнес). Душ 100 руб, но это просто кран на улице (не огорожен). Туалеты только платные. Рядом с платными лежаками под навесом место для курения и кальяны, алкоголь. Это все рядом с детьми, дым летит на них Администрация города явно против отдыхающих и санитарии. Нет туалетов бесплатных- люди пойдут в море. Раздевалок всего 4 и возле них огромные очереди. Нет навесов от солнца, а те что есть платные. P/s продавцы ходят с ножами, не те что для мяса, а складные. После 21:00 пляж превращается в ночной клуб 18+, везде бухают, кто то лежит полуголый или без сознания, под навесами гуляния с музыкой, драками и бранью. Однако на пляже есть полиция и днем они патрулируют, но нет ни одного спасателя. Почему бы администрации Туапсе не поставить пару навесов и зонтов для отдыхающих, сделать бесплатный туалет и душ (один на пляж), выделить тех зону для проката и поставить спасателей? Обязать вести кассу и давать чеки
Пост ДПС Урух
Кировский район · Пост ДПС
Сохранить
Июнь 2025
Самый ужасный пост! На этом посту всегда вас будут тормозить если у вас флаг РФ на авто. Отправят на досмотр и проверку документов. Если у вас нет номеров или номера регионов типа 95 или rso/армения и турция - вы проедете транзитом без остановки. Тотли не любят приезжих, то ли ждут взяток… очередь на проверку документов 15-20 человек, время ожидания около 1 часа. Видимо боятся что съедим все хачапури
Торес
Туапсе · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Лучший магазин в Туапсе! В егда свежая выпечка и еда, вежливый персонал. Чистота и порядок! Хороший кофе! Территория облагорожена
Колесо.ру
Ростов-на-Дону · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Отличный сервис! Всегда подскажут и помогут. Все вежливо
Автомойка Ростов
Ростов-на-Дону · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Моют на совесть! Машина блестела и долго сохраняла такой вид, внутри тоже очень хорошо почистили, без разводов и пыли. Сделали небольшой бонус, спасибо!
Банк ВТБ
Ростов-на-Дону · Банк
Сохранить
Май 2025
Это максимально некомфортное долгое отделение что есть!!!!! Ждать по 40-50 минут очереди, более 50 столов и 4 только рабочие. Два раза приходил и оба раза ожидание больше чем в аэропорту на контроль. Первый раз сотрудница просто молча взяла мой паспорт и ушла с ним на 30 минут… вообще не сказав ни слова. Вернулся с паспортом уже молодой человек и молча отдал его. Ощущение что сидишь на таможне и должен им денег. Админ на ресепшен при выборе талона спрашивает: какая сумма у вас на счету? Как давно там они лежат? А рядом посторонние люди. Это рай для мошенников! Будем менять зарплатный банк.