Татьяночка Е.
11
Татьяночка Е.
2
подписчика
0
подписок
722,7к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
20
Верде Бьюти Лаб
Балашиха · Косметология
Сохранить
Май 2026
Хожу на процедуры маникюра и педикюра к Анастасии, мастер прекрасный, обработка очень аккуратная, всегда прислушается к пожеланиям. Салон многофункциональный, чистый, приятный. Кофе и чай и сладости 🍭
Салон красоты Ирины Лысенко
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Когда переехала в Балашиху, искала специалиста, кто бы мог сделать работу красиво и на материалах с высоким качеством, особенно если ты блондинка. Очень рада, что пришла к Ире, и осталась с ней, потому что волосы для меня очень важную роль играют. Каждое окрашивание это уровень высшего профессионализма, и как собеседник приятна в общении. Атмосфера в салоне всегда дружелюбная, кофе вкусный, конфеточки🥰
Гранд Вилла Семейная
село Ольгинка · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Еда вкусная, разнообразная, не пережарена, не пересолена, все отлично для столовой. Персонал нормальный, убирались каждый день, хорошо, но как и в любых отелях нашего побережья не докладывали то шампуня, то мыла и тд. Тапочек халатов нет((( Аниматор был только один раз за 14 дней, это огромный минус, тк по этому признаку выбирали этот отель в том числе, хотя отель позиционировал себя, как семейный. В соседнем отеле аниматор был каждые 3 дня. Стирка самая дорогая, которая была из отелей нашего побережья, поэтому к сожалению стирались только 2 раза((( хорошо много одежды брали с собой, но тазики давали для стирки. Отель от моря далековат, но для прогулки расстояние норм, только место прогулки неприятное, почему администрация поселка не может привести в порядок этот канал((( бассейн хороший, теплый, детям отлично , но для маленьких глубокий. Мангалы и беседки вторая причина по выбору этого отеля, они себя оправдали, большие и можно было бронировать заранее. Вид из номера на горы, это любовь.
Маленький театр кукол
Балашиха · Театр
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный маленький театр для маленьких зрителей, как работают артисты, просто одно удовольствие смотреть и слушать. Камерный, но и детям и взрослым места достаточно и не нужно прыгать с места, чтобы разглядеть, что происходит на сцене.
Vasilchuki Chaihona № 1
Балашиха · Чайхана
Сохранить
Январь 2025
Ходили в 2021, было невкусно, сходили в 2024 ничего не изменилось. Мясо для цезаря вареное, не прожаренное , детский суп пересоленный был, но это единственное место у парка, чтобы зайти перекусить и погреться после долгой прогулки. Детская комната с аниматором и интерьер новогодний только за это 3*
Лето
село Ольгинка · Аквапарк
Сохранить
Август 2024
Для детей отличное место, горки разные и пенная вечеринка после 17.00, наелись пены вдоволь))) Для взрослых только 3 горки, мало((
Olive & Wine
село Ольгинка · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Симпатичное место, за время отдыха посетили несколько раз, салаты все любимые и вкусно, соусы аппетитные, за детское меню отдельное спасибо. Коктейли и десерты изумительные 🔥 Процветания команде и не снижать планку ❤️
ХоЧука
Балашиха · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Тоже решили попробовать, увидели благодаря рекламе))) + большие, свежие, рыба на Филадельфии не марлечка, нормальной толщины. -пресноватые, если сравнивать с тануки, те выигрывают в соусах. Заказывать будем еще, пока новенькие, можно поесть нормальные по качеству и размеру роллы. А если не испортятся, что и желаю данной команде, вообще супер будет))) Фото не успели нормальные сделать, тк быстро съели все)))
Солнечный
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Сауны очень понравились, температурный режим каждый для себя подберет. Номера большие, но не было зубной пасты и мы не взяли с собой и отель не предупредил об этом. Халаты уже прям старенькие((( в номерах нет воды бесплатной, хотя она есть в лобби, но мы жили в 13-м корпусе далековато((( Ночью в комнате было жарко, душно, спать тяжело((( Напитки в лобби есть, но никакого перекуса с обеда до ужина (чипсы с привкусом бензина не считаю за еду), а заезд как раз после обеда(((( Территория большая, думаю летом там отлично прогуляться. Уличные теплые бассейны это высший класс 👍 Еда на ужин и завтрак прилично)