Диана Паюсова
8
Диана Паюсова
0
подписчиков
0
подписок
371к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
5
Городской парк культуры и отдыха
Долгопрудный · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё прекрасно! Много детских площадок на любой вкус. Есть площадка для выгула собак, уточки, прудики. Чисто и хорошо. Достаточно лавочек, букросинг, аттракционы, общественный достаточно приятный туалет. Целая площадка с качелями - мечта моего детства))
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Большой выбор продуктов, классные акции, часто выгодные цены и привлекательные. Большой выбор овощей и фруктов. Удобно, что можно пройти с коляской. Приветливый персонал.
Пятёрочка
Оленегорск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Персонал весь вежливый и приветливый! Всё свежее, чисто и убрано. Рекомендую кофе и выпечку ещё поставить) выбор большой, с коляской пройти удобно!
Парковочная зона № 4036
Москва · Парковочная зона
Сохранить
Апрель 2024
В навигаиорах нет информации, что парковка платная.паркомат не видно
Буханка
Химки · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
В принципе, как и в любой "Буханке", один раз только очень долго делали кофе, прям очень долго. Выпечка нормальная, не поняла только осетинский пирог- он, конечно, очень далёк от настоящего осетинского
Пятёрочка
Химки · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Большой магазин, разнообразный ассортимент, не всегда успевают убирать просроченные товары, несколько раз попадались товары без штрих-коды и даты производства. Много касс самообслуживания, удобно с коляской и почти всегда ко всем полкам можно подойти.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Просторный, чистый пункт выдачи с всегда вежливыми сотрудниками. Расположен за 4 подъездом, отдельный вход, низкий пол, удобно с коляской можно зайти. Быстро привозят заказы
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2024
Небольшое помещение, чисто, 1 этаж в жилом доме вход со двора, отдельное крыльцо со своим входом и вывеской. Доброжелательный персонал
Городская клиническая больница им. В. В. Вересаева, женская консультация № 10
Москва · Женская консультация
Сохранить
Февраль 2024
Мне всё нравится и меня всё устраивает. Чисто, весь персонал вежливый и доброжелательный. На УЗИ только запись и очередь большая.паруовка есть, но небольшая. Внутри есть холлы просторные, диваны, также стол и стулья, если потребуется заполнять какие-то документы