Светлана Мельникова
9
Светлана Мельникова
1
подписчик
1
подписка
555,5к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
3
Айболит
Волгоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Огромное спасибо доктору Беляк за правильный диагноз!,что очень важно для лечения,моя кошечка после лечения стала кушать с аппетитом,набрала вес и чувствует себя прекрасно,очень грамотный специалист и наконец то я теперь знаю к кому ходить за помощью,т.к.в другой клинике из за неправильно диагноза мы чуть не потеряли своего члена семьи, ещё раз огромнейшая благодарность за профессионализм !!!
Айболит
Волгоград · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2025
Врач Смольянинова чуть не загубила мою кошку,поставила не верный диагноз,посмотрела полость рта у кошки не внимательно( боялась что она ее укусит)выставила диагноз гингивит,хотя у кошки не было никаких признаков этого заболевания, кошке становилось хуже( похудела на 400гр,обратились в другую клинику,где кошку обследовали и поставили диагноз гастрит,кошка на второй день лечения пошла на поправку,стала кушать и пить водичку,сразу повеселела.Зачем идут в ветврачи люди которые боятся животных,невнимательных и бездарных,не советую никому эту клинику с таким поганым отношением и тем более врача Смольянинову- очень безответственно относится к своей профессии!!!!
Wildberries
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Всё хорошо
Теремок
рабочий посёлок Городище · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2024
Всё хорошо
Много Мебели
Волгоград · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2024
Очень хорошие,терпеливые и отзывчивые продавцы,большое спасибо Екатерине за приятное общение и терпение к покупателям,подобрали дива́н и получили два подарка ( стенку и журнальный стол) , всё доставили в срок,от дивана Кинг SE Royal ( у меня цвет тауп)полный восторг,материал бесподобный,очень приятный,большой,удобный и красивый( имеются 2 кота),шерсть не липнет,царапать такой материал им не нравится,так что будет точно целый,рекомендую к покупке однозначно,на фото диван и подарочная мини стенка
Поликлиника № 30
Волгоград · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2022
Самая худшая поликлиника из всех,грубый персонал,регистратура подбиралась кто больше умеет лаять! Вызов врача на дом,если доктор занят,надо прозванивать каждый день,ничего не передают инаконец то удалось дозвониться,т.к трубку просто не берут,объяснила,что у меня положительный тест на ковид,ждала доктора,который должен привезти бесплатное лекарство,но вместо доктора прислали неотложку, и конечно в неотложке никаких лекарств нет,буду перезванивать опять,ведь лекарства по распоряжению президента обязаны предоставить людям с положительным тестом..короче отношения ужасные и прийдется писать в госуслуги по этому поводу,о том,что лекарства короновир не дают,а дают Арбидол,который не помогает,почему??? И это только в этой 30 поликлинике,просто продают они что-ли этот короновир? .
Волгофарм 27
Волгоград · Аптека
Сохранить
Август 2022
Хорошие сотрудники,приятные в общении,всегда помогут и подскажут
Пекарня 34
Волгоград · Пекарня
Сохранить
Август 2022
Очень вкусно
Эксплуатационное локомотивное депо Волгоград-пассажирское структурное подразделение приволжской дирекции тяги
Волгоград · Транспортная инфраструктура
Сохранить
Август 2022
Мой папочка отработал 38 лет ,начол с кочегара и ушел на пенсию машинистом 1 класса,когда папочки не стало я обратилась в депо за материальной помощью,спасибо сотрудникам, всё сделали быстро и без проволочек
ЛеВладиа. ру
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Номера неплохие,но в номерах не убирают от слова совсем,за 8 дней даже мусор не забирали и оооочень далеко от моря,от слова очень!!!постоянно на кухне толпа каких то своих родственников,от них покоя нет,все очень активны,кухня большая,но она постоянно занята,вайфай не подключается, один продуктовый магазин и то не совсем и рядом,как то так,конечно такой комфорт меня не приобщает...не понравилось