Андрей Цыганков
10
Андрей Цыганков
3
подписчика
0
подписок
301,2к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
5
Библиотека № 91 им. Э. Л. Войнич
Москва · Библиотека
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место, часто по выходным собираемся в библиотеке, играем в настолки. Клуб МИПЛ" объединил классных людей, за любимым хобби. Спасибо Юле, за уютную атмосферу и дружеские посиделки. Здорово, что есть такое потрясающее место.
Сокровища Фараона
Москва · Боулинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Играли в боулинг, всё понравилось, цены норм
Парк Швейцария
городской округ Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Красивый, но очень ветренно
GoldFish
Москва · Товары для творчества и рукоделия
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучший клуб для настольщиков в Москве
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Не вкусно, очень долгое обслуживание, цены завышены, порции маленькие
Горьковская пивоварня
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусное пиво, свежее, отличные закуски, пробовали гренки, сыр. Кухня быстро работает всё было очень вкусно. Место мало, тесновато, но атмосфера впечатляет
Бобо
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Неплохое место, находится в самом центре города, на пешеходной улице, рядом кремль, кафе, почти все достопримечательности. Завтраки однообразные, но за такую цену норм. Обслуживание не очень понравилось, предоставили не убранный номер.
Онлайн Трейд
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Забирал заказ 39355681, всё хорошо без повреждений, пункт выдачи чистый, персонал доброжелательный. Интернет магазин предоставляет огромный выбор товаров, по хорошим ценам.
Shaverma house
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, уютно, без пафоса. Брали шаурму биг тейсти и фирменную с говядиной. Биг тейсти вкусная, с знакомым соусом, мясо овощи всё в меру. А вот фирменная просто бомба, очень вкусная сочная, много мяса, офигенная
Городской пляж
Солнечногорск · Пляж
Сохранить
Август 2023
Были в субботу 5 августа 2023, людей много, чисто, песок замечательный белый не нагревается под солнцем. Конечно все лежаки и беседки были заняты. Но спокойно разместились на песочке и загорали. Вход в воду гладкий комфортный по обеим сторонам от пирса, с него много детей прыгают в воду, хотя висит табличка, что прыгать нельзя. Туалет, разочарование, 4 кабинки, очередь огромная на протяжении всего дня. Раздевалки удобные, очередь была, но быстро двигалась. Сама территория красивая.