Татьяна Аминова
6
Татьяна Аминова
2
подписчика
3
подписки
38,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Олимпийский парк
Сириус · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Вчера
Шикарный поющий фонтан.Каждый день новая программа.Он находится на Имеритинке,там говорят Роза ветров.Но однажды были в июле,так было безветренно и очень жарко,что у нас сахарная вата плавилась и капала..
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Вчера
Удобный и понятный.
Вкусно — и точка
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, быстро, есть возможность сидеть на улице,но голуби пристают.
Зимний театр
Сочи · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Шикарное место, видно хорошо везде, звук хороший,свет не слепит.Шоу Майкла Джексона шикарно,оно показывает на сколько велик и талантлив был Артист.Браво!
Дуглас
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Апрель 2026
Была на концерте Битлав.Все видно и слышно,бар обширный,брала безалкогольное пиво.Но другие посетители плотно ужинали и были довольны.Официанты молодые и заботливые.Место оставило приятное послевкусие.Спасибо за очень приятный вечер!
Отдел полиции № 8 Кировского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Отделение полиции
Сохранить
Май 2024
14 мая моя дочь подросток потеряла телефон.Сотрудники полиции, как то разблокировали его и созванивались до родственников. Я (мама) подошла к телефону и сначала ничего не поняла.Но сотрудник спокойно всё объяснил и сказал куда приехать забрать телефон.Очень благодарю сотрудников полиции и лиц нашедших и отнесших телефон в отделение.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Декабрь 2023
Мне нравится.Я человек не капризный,могу в столовой радоваться вкусной еде.спасибо работникам,улыбчивые и доброжелательные люди! Обязательно буду ещё заходить!
КИО кухня
Санкт-Петербург · Магазин кулинарии
Сохранить
Август 2023
Всё отлично, пышки действительно по 15 рублей, будем посещать ещё!)
КИО кухня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2023
Всем привет! В кафе КиО кухня мне и моей дочери понравились пышки и клюквенный морс. Пышки просто объедение и сотоят гроши!(15 рублей) Место отличное, буду заходить сюда еще!
Travelpeppers
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Февраль 2023
Ездили от них в Беларусь.Своим ходом.Цена была очень привлекательная на отдых в Ракете,под Минском.Там на ресепшн аж удивились,что такая цена дешевая.Все хорошо.Рекомендую.Раньше было Слетать.ру