Маруся В.
4
Маруся В.
0
подписчиков
1
подписка
34,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Grill vino&хачапури
Мурино · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место на окраине города что бы пообедать или поужинать . Достаточно быстрая отдача вкусных блюд , вежливый персонал, уют и адекватные цены. Безоговорочно советую
Визажист Lugodina
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо Илоне за то что собрала меня на корпоратив. У нас была тематическая вечеринка, нужно было что - то экстравагантное и яркое. Девушка обратила внимание на все мои «хочу», была очень вежливая и заинтересованная в своей работе. Профессионализм заключался в том что мастер с первого раза поняла что от неё требуется , и за час - 1,5 меня собрала. В студии предлагали и кофе , и чай , и шоколадку. Приятная беседа , и атмосфера в общем. Теперь если сборы , то только сюда 🩷
Laser Prof Eva
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2023
Девочки! Искренне советую ! Уже После двух процедур на всё тело , я почти забыла что такое бритва! Сама процедура не болезненная! Чувства скованности , небыло вообще! Весь процесс сопровождается приятной беседой, девчонки-мастера , очень приятные !) Есть душ , средства для гигиены! Везде чистота и порядок!) Можно выпить кофе или чай) Всё направленно на комфорт клиента ) Спасибо Еве за её любовь и заинтересованность ))))
4 Колеса
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Март 2023
Училась в школе я он -Лайн. Максимально удобная платформа для тех кто не может ходить физически в школу из -за работы или еще какая причина! Всё предельно понятно по теории , после каждого урока , хоть и он Лайн, не оставалось ни одного вопроса ! Так что теорию сдала с первого раза и без единой ошибки как в самой школе , так и в ГИБДД!!!!!Так же инструктор мой был с огромным опытом, лояльным , с максимальным терпением, заинтересованным в том что бы научить и объяснить! А в ГИБДД поддерживал , как родного человека! Попался мне рандомно! Спасибо «4 колеса» за то что воспитали хорошего водителя!
Северный склон
городской посёлок Токсово · Гостиница
Сохранить
Январь 2021
Ужасное соотношение цены и качества. 800 р за горку платишь, даже если со своей ватрушкой, в итоге скользко, никаких ступенек, ни песком , но даже солью не посыпают. Приедешь туда ещё и инвалидом можешь остаться. Поток народа огромный, и всего 2 горки. Если арендовывать ватрушку на час, так ты и них только 40 минут стоишь в очередях.