Мурат Калшабаев
5
Мурат Калшабаев
1
подписчик
0
подписок
53,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Музей Плова
Ташкент · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Приехали ажж с другого конца города, чтобы постетит данное место, со входа было все понятно, супер вежливый персонал, атмосфера, дизайн все на высшем уровне, взяли Самаркандский плов и Бухарский плов,также маленькие самсушечки все три вида ачачук непременно был(вкус помидоров все таки в Ташкенте другой)чай обязательно Ташкентский, также их фирменный хлеб, однозначно мой рекомендасьон.
Venice Hotel Phu Quoc
Вьетнам · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Поверьте мне вам и не хватить 14 дней чтобы полностью посмотреть Фукуок, одна Венеция минимум как 3-4 дня, каждый приезд что то новое.
Вилка
Алматы · Бар
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место, ходим сюда с коллегами по завтрак временами, персонал, атмосфера все классно, рекомендую, единственное почему 4 звёзды во время обеда очень долго ждём заказы.
Dostyk Plaza
Алматы · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Место где провожу время 24 на 7, поход в кино, покупки по магазинам, косметика все рядом все есть, только парковка кусачая
Лаффа
Алматы · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Изначально было один из самых лучших точек по шашлыку, увы сейчас это место кишит просто, просидет 2 часа и ждать свой шашлык, того точно не стоит
Трактиръ Медведь
Алматы · Бар
Сохранить
Январь 2026
Все было шикарно, единственное цены завышены, также по атмосфере на любителей, мне принципе зашло.
Premier Residences Phu Quoc Emerald Bay Managed by Accor
Phú Quốc Special Administrative Zone · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
В данном отеле жили на протяжении 13 ночей, одназначно мой рекомендасьон, персонал, атмосфера, обстановка, рядом все есть, сам отель 10 из 10
La Festa Phu Quoc Curio Collection by Hilton
An Thoi Town · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Обязательно рекомендую, Фукуок one love, эмоций на всю жизнь, мы обяазтелно вернёмся сюда, все на высшем уровне, единственное еда немножко не такая.
Шале
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Был тут в прошлом году в марте с друзьями, вечером около 20:40, сели на улице,ждали официанта, нам принесли меню и сходу сказали что тут депозитная система, с каждого человека где то по 200 тыс сум, друзья хотели просто попить чай, а мы с женой покушать и получили ответ что все должны оплатить, без этого не принимается заказ, и вот я снова приехал в этом году любимый Ташкент и прошел мимо данного заведения, все такие ощущение с того раза остались, всем спасибо