Виктория К.
4
Виктория К.
1
подписчик
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Свит Вей
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Второй раз дали шанс этому заведению с подругой. Попробовали 4 разных напитка в разное время. Каждый раз остаемся недовольны. 1) пассивный и неприветливый персонал, который игнорирует вопросы. 2) накидали льда и снега, закинули топиоку, которая липнет и как будто бы уже пережевана была кем-то.
Лилак
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Очень уютная студия, приветливый персонал. Сделала маникюр, осталась довольна.
Ветеринарная клиника
Курск · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
Хотим от всей семьи выразить огромную благодарность врачу с большой буквы Поляковой Ольге Михайловне. Собачка попала под колеса, она со всей душой отнеслась как к нам, так и к собачке. Все объяснила, показала, успокоила. Оставили ее на ночь в стационаре, утром получили полный отчет о ее состоянии. Собаку поила с рук, так как из миски она отказывалась пить. Такому врачу не страшно доверить больное животное! Большое Вам спасибо, Ольга Михайловна!
МорКОФФь
Курск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Недавно посетила прекрасную кофейню «Моркоффь» и осталась в полном восторге! С самого входа вас встречает уютная атмосфера и приятный аромат свежезаваренного кофе. Обслуживание тоже на высоте, официант Дмитрий оставил только положительные впечатления! В общем, если вы ищете место, где можно насладиться не только отличным кофе, но и приятной атмосферой, я однозначно рекомендую кофейню «Моркоффь». Вернусь сюда ещё не раз!