Надежда Гузь
7
Надежда Гузь
0
подписчиков
0
подписок
33,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
20
Мияги Hall
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Мияги!!! Вкусно всё😋👌😎 ! А если вы с детьми👆, то для них есть небольшая детская комната-лабиринт. А ещё 👆обязательно зарегистрируйтесь на сайте Мияги (доставка🚚) и следите за акциями! Рекомендую к посещению!👍
Avgusto
Симферополь · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Просто не могу не написать про это замечательное место!!! Самые вкусные завтраки и не только👆Уютная обстановка, приветливый персонал) на столе всегда водичка с лимоном🍋. К любому завтраку предлагают на выбор чай и кофе☕️. Идеальное место для ежедневных завтраков (обеда и ужина). Прям рекомендую посетить👍
Grill Pizza Station
Симферополь · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасное заведение. Сегодня на обед предпочли супы "буйябез" и "том ям"! А на десерт "наполеон". Всё очень вкусно! ☺️Рекомендую для посточнного посещения!
Лазертаг-клуб Tager
Симферополь · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2023
Супер!!! Всё дети в бешеном восторге! Большая территория, даже есть второй этаж. 2 комнаты для празднования дня рождения( одна на большую компанию, другая поменьше).
Garage Bar&Grill
Евпатория · Бар
Сохранить
Июль 2023
Шикарное заведение. Коктейли))) особенно пино колада! Завтраки вкусные... Салаты...детям коктейли молочные понравились)
Ашлама-сарай
Бахчисарай · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень всё вкусно! Постоянно из Симферополя езжу в это заведение, даже просто, вечером на ужин... Шашлык из курицы, из печени просто пальчики оближешь. Еда вся вкусная...атмосфера...вид...водопад....обслуживание...рекомендую к постоянному посещению.
Акваленд у Лукоморья
Евпатория · Аквапарк
Сохранить
Июль 2022
Классный аквапарк! Всем рекомендую. А для крымчан действует скидка))
Simple Bar
Симферополь · Бар
Сохранить
Май 2022
Прекрасное заведение. Всё вкусно, кальян 👍😎
Сушима
Алушта · Кафе
Сохранить
Февраль 2019
Супер заведение! Очень всё вкусно. Особенно запеченные мидии! Всем рекомендую!!
Гранд-кафе Apelsin
Ялта · Бар
Сохранить
Ноябрь 2018
Очень всё вкусно! Приятная обстановка. Всем рекомендую!