Ирина Удалова
2
Ирина Удалова
1
подписчик
0
подписок
37,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магазин продуктов
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Небольшой магазинчик , круглосуточный, радует, что есть всегда свежая выпечка! Радуют такие продавцы как Ирина) видно что уставшая, но всегда вежлива и компетентна! Насчет алкашей, это никуда не уйдет(((( там им удобно и ругаться с ними пытаются все !!! Насколько понимаю- бесполезно( ..