Stanislava G.
5
Stanislava G.
1
подписчик
0
подписок
63к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
8
ГКУ СПб Парк 300-летия Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Сам парк отличный, но бесят ужасно регулярные перекрытия парка для мероприятий. Причём, мероприятие длится один-два дня, а полпарка закрыто на две недели. Неужели других парков нет в городе?
Cosmos Санкт-Петербург Пулковская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Очень неплохая гостиница. Аэропорт близко, но не настолько, чтобы вздрагивать от каждого самолёта. До центра тоже нет проблем добраться. Номера очень чистые, завтрак вкусный и разнообразный. Вечером не заскучаешь, можно потусить в баре. Отдельно хочется отметить бармена Наталью - душевный человек! Из минусов - бывают очереди на ресепшн, когда заезжает группа туристов, например.
Пляж
Россия · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасные закаты! За пляжем следят - уборка, патруль спасателей. Поэтому чисто, благоустроено. Есть игровая современная зона для детей. Песок разный - местами мелкий, белый, щелковистый на ощупь. Если хотите пройти по пляжу в сторону Сестрорецка до пляжа Дюны - это недалеко. Но с коляской будет тяжеловато идти, во многих местах песок сухой до самой воды, нет этой плотной утоптанной полоски вдоль берега, по которой отлично едут колеса. В остальном все прекрасно
Мегамаркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Мой аккаунт заблокировали, а за какие грехи - ни один оператор объяснить не может. Сделала всего пару заказов в августе 23го. Тогда оператор порекомендовала подождать - мол, может само пройдёт. Я подождала полгода. Сегодня снова обратилась в поддержку - оказывается, меня просто навсегда заблокировали. Ну что ж, навсегда так навсегда - прощай, мегамаркет! Удивительное отношение к клиентам, какого не встретишь нигде у нас у стране. И главное сотрудники тоже ничего не знают - почему, зачем. Наверное, моя рожа не понравилась 😂
Порог реки Ящера
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2023
Милое место, окраина садоводства и заказника Мшинское моховое болото. Иногда сложно вообразить, что там дальше лес, лес, лес - совсем дикая и нетронутая природа с медведями, кабанами и лосями. По камням походить интересно и реку перейти вброд тоже. Когда всё лето живёшь на даче, прогулка к этому месту - одно из немногих развлечений 😂 Река Ящера красива не только в этом месте. У каждой реки своя романтика.
Пляж
Лужское городское поселение · Пляж
Сохранить
Июнь 2023
Место очень красивое, вход пологий, но не мелководье. Мало кусачих насекомых. Из минусов - к концу сезона ступить некуда, везде валяется мусор, оставленный отдыхающими. Ну и иногда речь слышится не совсем культурная кругом
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Нормальный магазин, всегда хожу в него. Да, маленький и тесный, но зато прямо под боком и с отличными ценами, есть всё необходимое. Очень дружелюбный коллектив
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Май 2022
Я в шоке от работы этого магазина. Я пришла забирать заказ, но в отделе выдачи заказов никого не было. На стойке сервиса было два сотрудника. Один из них, Арина Панова, работала с клиентом. Второй сотрудник был занят бумагами. Я вежливо попросила позвать сотрудника из отдела выдачи заказов, объяснила, что очень спешу и что прихожу за этим заказом, к сожалению, не в первый раз - не по своей вине, а по странности работы интернет-магазина, который изначально писал, что заказ готов к выдачи, хотя по факту товара в наличии не было. Девушка, которая была без клиента, набрала номер, но позвонила не туда. Арина Панова (на бэйдже указано продавец, но представилась старшим менеджером магазина) сказала ей, что не надо звонить, и что сотрудник из отдела выдачи и так скоро придёт. Я успела несколько раз прогуляться между сервисом и выдачей, прежде чем пришёл сотрудник в отдел выдачи. За это время успела ещё пообщаться с Ариной Пановой - у неё, к сожалению, не было никаких сожалений по поводу того, что мне нужно ждать выдачу заказа. Странно, ведь человек мог бы просто извиниться от лица магазина за ожидание, и этот негатив был бы снят. Ведь больше всего я разочарована не ожиданием выдачи, а общением с этим человеком. Так же хочу отметить, что зона выдачи заказа является общедоступной, там нет ни охраны, ни сотрудников. Находится она рядом с выходом на улицу. По сути я могла забрать с открытой полочки свой заказ и ещё парочку заказов и уйти. Странно, что оплаченные заказы лежат в таком свободном доступе без присмотра. Добавлю, что работа магазина в перекрёстке (карусели) на Савушкина организована лучше, сотрудники там более приятные, всегда готовы помочь. Выдача и сервис находятся вплотную друг к другу, там всегда есть сотрудник, который следит за порядком и готов помочь.