Марина Кирюшкина
6
Марина Кирюшкина
2
подписчика
1
подписка
144,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Macaronika
Москва · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Пришли в 18:24 постояли 5 минут но так никто и не пришел,никакой таблички когда когда будет сотрудник.По режиму работы они работают до 22 с перерывом с 14:00 до 14:30
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня заказала через приложение 2 блина которые в нормальных теремках готовят минут 10,сегодня я ждала свой заказ ЧАС. Женщина на выдаче просто хабалка из столовой, она вечно делает какие то замечания будто я ее ребенок,хамит в ответ на какой нибудь вопрос и стоит с лицом бабы яги, выбирайте другие заведения для обеда если не хотите испортить себе настроение и потратить кучу времени
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Просто отвратительная вкусно и точка.Ожидание заказов доходит до 30 минут и не потому что поток огромный,а потому что образуется много заказов из за персонала который еле еле шевелиться.Когда ожидание дошло до 25 минут я уточнила когда будет готов и попросила побыстрее,на что получила угу и никаких действия,зато когда уже наехали собрали заказ минуту,но картошка была холодная потому что лежала в пакете и ждала видимо когда случиться чудо,соуса не было,напиток дико разбавленный.И это к огромному сожалению происходит постоянно.
Stardogs
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Будьте готовы к тому что что у продавца не будет нас вас времени ведь у нее много заказов ,на что чтобы поздороваться времени тоже нет.При мне от нее ушло 3 человека недовольные .С таким отношением бизнесу конец
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Очень удобно сделали,все в одном месте и рядом с домом. Сотрудники вежливые и компетентные
Wildberries
Реутов · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Пришла 28.04 на пункт работала взрослая женщина,когда попросила из всего заказа озон вынести 1 нахамила что видите ли ей мешают принимать поставку и это баловство, нужно забирать все. После моего ответа что это хамство и если в озон есть такая функция то я хочу так сделать без комментариев сотрудника.Первый звонок управляющей и обещали позвонить и разобраться. Сегодня 29.04 пришла за остальной частью заказа, эта же сотрудница на мое нейтральное поведение начала опять хамить. Цитирую:успокоились?вчера вы были в плохом настроении. Мне в след на весь пункт сказала: Бывают же такие обиженные жизнью люди.Вчера и сегодня я была в отличном настроении и просто с желанием распаковать свои заказы, но спасибо, благодаря вам у меня теперь действительно плохое настроение и вместо того чтобы радоваться покупкам я в ярости.Второй звонок управляющей это нечто,все что ее волновало это чтобы я больше не оставляла негативную оценку и откуда у меня ее номер. Номер управляющей должен быть в общем доступе для возможности сообщить о поведении сотрудника, конечно же мне обещали что опять поговорят, но это насколько я вижу бесполезно, человек не понимает что он сделал не так. Я не готова каждый раз с кем то ссориться и стоять в напряжении. Поэтому в этот пункт ни ногой и вам не советую, ходите туда где на жалобы реагируют и вы спокойно получите свои заказы без комментариев некоторых недовольных своей работой людей!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Очень маленький пункт,не справляется с потоком товара.Сотрудники хамят и долго обслуживают.Теперь хожу на шаболовку 52,хоть и дальше зато нет очередей и приятные сотрудники
Сеньор Денёр
Реутов · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличное место,очень все свежее и вкусное.Персонал лапочки!!!
Сити Хаус
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отель понравился,заселили оперативно,в номерах чисто и уютно.Цены демократичные.Если будем в Ярославле жить будем тут!!!
ФотоСэй
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2025
Всем советую посетить данную организацию,фото с первого раза получилось просто супер!!!очень переживала что я плохо выхожу на фотках,в первом паспорте фотка была ужас и я была в замешательстве куда обратиться чтобы сделали хорошее фото и за приемлемую цену,и вот за 300 рублей у меня вышло супер пупер фотка,миллион слов благодарности фотографу!!!!!!