Носир Н.
3
Носир Н.
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Не ожидал, что так зайдет, честно. Забежал на днях в "Теремок" рядом с метро, просто перехватить блин с ветчиной и сыром. Дали его минуты за три, горячий, сыр тянулся — довольно вкусно. Еще взял с собой чай с облепихой. На удивление, не просто блинная, а приятно: чисто, музыку не орут. Не пафосно, но по-своему душевно, напомнило поездку в Суздаль. Ну и по деньгам нормально, на обед уложился в 350 рублей. Иногда хочется не бургер, а что-то наше, с гречкой или сметаной. Так что для быстрого перекуса — то что надо. Еще приду за блином с икрой.
Killfish
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее заведения, всем советую. Можно отлично провести время с друзьями.