Татьяна Сергеева
8
Татьяна Сергеева
0
подписчиков
0
подписок
127,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
35
Емануелевский парк
Пятигорск · Сквер
Сохранить
Август 2025
Отличная смотровая площадка, вечерами иногда живая музыка!
Город Солнца
посёлок Иноземцево · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хороший аквапарк, много горок, есть бассейн для малышей! Вода тёплая! Только нет кабинок для переодеваний и очень громкая музыка у бассейна!
Место дуэли М.Ю. Лермонтова
Пятигорск · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Историческое место, но товарищи с орлами в поисках клиентов для фото, отвлекают своими криками!!!
Канатная дорога
Пятигорск · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Август 2025
Не удалось прокатится, не работает
Гора Кольцо 871 м
Кисловодск · Горная вершина
Сохранить
Август 2025
Красивое место, единственное тяжело забираться на самый верх, а ещё труднее спускаться, тропинка сильно расскатана, туристы просто съезжают на ногах.
Верхний рынок
Пятигорск · Продуктовый рынок
Сохранить
Август 2025
Покупали чурчхелу очень вкусная! Понравились фруктовые конфеты в упаковках, рекомендую
Парк Цветник
Пятигорск · Сквер
Сохранить
Август 2025
Прекрасное место, вечерами живая музыка, танцы.
Ориент
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Бронировали гостиницу на 10 дней. Хорошая гостиница, удобное местоположение, рядом магазины, (есть магнит 24 часа) автовокзал, в 20 минутах хотьбы, парк им. Кирова и парк Цветник. Хорошие номера, высокие потолки, в номере есть кондиционер! Хорошая звукоизоляция. Номер чистый, просторная ванная комната! Спасибо горничным за чистоту! Хорошие завтраки, (есть 3 варианта на выбор), спасибо поварам за то, что приготовили глазунью, как мы любим! Очень доброжелательный и вежливый парень, который приносит завтраки! Гостиницу рекомендуем.
Сосновка
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Отличный парк, огромный чистый...Есть круглосуточный прокат велосипедов.
Vertical We&i Лесная
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Бронировали данную гостиницу для троих человек с видом на город через приложение островок, выбрали данную гостиницу по фото, привлёк номер с двумя окнами и столиком возле окна.. Заселившись в номер мы обнаружили, что номер не такой как на фото, одно окно, тесный для троих человек и окна выходят во двор, а не на город. . Стоимость номера 7800 руб. Обратилась к администраторам на ресепшен с вопросом " В тот ли номер нас заселили?" Ответ был дан, что такой номер уже занят, других таких нет и что не все такие номера как на фото... Потребовав вернуть деньги за номер, так как номер не соответствует действительности, администраторы с ухмылкой отказали... Не предложили нам адекватную альтернативу и тем более какой-либо компенсации за причиненый моральный ущерб. Так как времени искать новый отель у нас не было, поднялись в номер... и о ужас! В номере душно, кондиционера нет, полотенца все в пятнах, тесно для троих человек... Потолок и стены неаккуратно сделаны, ощущение незаконченного ремонта... Темно в номере и в коридоре... Цена и качество не соответствует... Администраторы ведут себя по-хамски... Настроение испорчено.. Не рекомендую данный отель, сберегите деньги и нервы.