Алина А.
6
Алина А.
1
подписчик
0
подписок
53,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Emeg
Батуми · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, очень приветливые официанты! Чечевичный суп - в комментариях его упоминали, мы не исключение. Потрясающе вкусно, рекомендую попробовать. Если бы были дольше вернулись бы за ним! Шашлык - баранина была отличная, мягкая, сочная, шашлык из говядины суховат. Соус социбели топ! Брали еще греческий салат, лепешку - тоже очень вкусно, а домашнее белое вино нам не понравилось
Freeduchio
Батуми · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно, когда мы были, была полная посадка, напитки принесли быстро, завтрак ждали минут 25. Обслуживание нормальное для Батуми, никто нас не встречал, не сажал за стол. Официантка была одна, но была доброжелательная. Порции огромные и все очень вкусно! Снимаю звезду за то что в пюре нашли металлическую тонкую проволоку.
Amore
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
В первую очередь хочу отметить доброжелательность персонала. Нас встретили, помогли снять и разместить верхнюю одежду, это было очень мило и приятно. Порекомендовали пасту (фрутти де маро), ее, кстати, не было в меню. Паста была очень вкусная! Так же взяли панини с мартаделлой, тоже очень понравилась. Плюс ребята угостили нас лимончелло с тоником ❤️ Отличное место, которое смело можно рекомендовать!
Гурман
Ка Тху · Бар
Сохранить
Январь 2026
Борщ топ! Очень вкусный, большая порция, отлично сваренное мясо (заказывали три раза). Окрошка на 4, рецепты для всех разные, тут готовят не в моем вкусе, но остальным понравилась. Оливье не удался, ели двое, нам обоим не понравилось, какой то безвкусный. Пельмени с бульоном, тоже топчик, съели с большим удовольствием! Драники - если самостоятельно промокнуть и снять излишки масла, то оооочень вкусно! Завтрак с яйцом Бенедикт, выглядит красиво, на вкус 3 с плюсом,яйцо просто в смятку, а не Бенедикт, хлеб перезасушен. Кофе нам всем не понравился, зерна пережарены скорее всего. А так кафе отличное, есть топовые блюда, их и рекомендую заказывать. Обслуживание приятное!
Жемчужина
Владикавказ · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Кормят очень вкусно! Можно заказывать любое блюдо по меню и не переживать, а особенно хороши слойки с вишней
Интершарм
Владикавказ · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Ходила на массаж к Алану, отличный мастер. После его массажа ощущаешь себя как после недельного отдыха!
Марлин Деливери
Владикавказ · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно готовят японскую кухню! нравится, что добавляют зелень и лайм. Всегда заказываю роллы тут.
МедВеД
Владикавказ · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Отличная ветеринарная клиника. Делали кастрацию и санацию у собачки, все прошло отлично. Спасибо огромное персоналу клиники!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
1. Сотрудница опаздывает, в половину 11 пункт был закрыт. Судя по остальным комментариям, делает это регулярно. 2. Не приняла электронный паспорт с госуслуг, не знает номера поддержки. Согласно указу 695 от 23 года я могу предоставлять цифровой паспорт, вместо бумажного 3. При мне закурила электронку. Когда сделала замечание, в глазах было явное недоумение, а что я такого сделала? Буду ходить в другой ПВЗ
Эв Строймаркет
Москва · Крепёжные изделия
Сохранить
Март 2025
Спасибо Тайсону за подробную консультацию! Хорошие цены для магазина у дома!