Troj Hellman
5
Troj Hellman
0
подписчиков
2
подписки
28,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
LADA Агат на Авиаторов
Волгоград · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительно, мне сказать больше нечего. Искали ниву и вроде как нашли её в данном салоне, в нужной комплектации, но по итогу разговор выяснилось, что она на какой то там межсезонной резине, а зимних шин у них даже нет, но все это не самое главное. Данная контора то ли сама, то ли слила мой номер телефон и теперь после посещения мне каждый день по несколько раз названивают люди и спрашиваю, не желаете ли вы прикупить автомобиль, вы же интересовались этим. И им плевать, что я уже раз 10 говорил, что купил машину в другом месте, нет, они все равно названивают.
Wildberries
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Две новые девушки, которые там работают - вам место на рынке, а не на пункте выдачи. Одна вовсе выглядит очень неопрятно. Не было никаких раньше проблем с отношением сотрудников, но новые две девушки - это что-то с чем-то. Когда заходишь, вам не говорят "Здравствуйте". Вам прилетает хамское "Опять Вы!". Работать не хотят, недовольны, что мы отказались от 1-2 вещи, которые не подошли по размеру. Когда другие люди заказывают по 30 и больше позиций. Я в шоке. Извините, а для чего тогда на вб предусмотрены примерки? Видимо мадамы настолько перегружены, что пришли не работать, а пятую точку там отращивать сидеть...
Спортмастер
Волгоград · Спортивный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто позор всей сети. Начнем с маленького: 1. Мизерный ассортимент абсолютно ВСЕГО! В частности хотел купить велосипед, а по итогу их стоят там штук 6 и это, всего 3 модели. И так со всем. В июле хотел купить сапборд, но в наличии в магазине их НЕ БЫЛО В ОБЩЕ! Ну а теперь самое главное: 1. Если вы пришли что-то подобрать себе, но вам в этом понадобится помощь, не надейтесь, что к вам подойдут с улыбкой и помогут. Вы можете хоть весь день стоять на одном месте и НИКТО к вам не подойдет, пока вы сами не найдете и не попросите сотрудника, но и тут тоже не все гладко... 2. Если вы подойдете к сотруднику и попросите рассказать о товаре, то на лице сотрудника будет такое выражение лица и поведения, словно вы всю его личную жизнь уничтожили. При консультации вам скажут только то, что и так знает о данном товаре каждый человек. Сотрудники почти ничего не знают углубленно о ассортименте, все только так, на поверхностном уровне. 3. Вообще персонал это самая "Вишенка" магазина. Сегодня хотел купить велосипед. Были два раза за сегодня в магазине. Когда зашли в первый раз, нам просто не смогли нормально объяснить, какой мне лучше всего подобрать, какие у него характеристики. Поехали искать дальше - ничего. Вернулись снова в Мармелад и нам повезло, один молодой человек, (это единственный лучший сотрудник, который реально хочет помочь клиенту) нам рассказал в чем разница, подобрал подножку, защиту для сцепления, был любезен, правда стоит оговорится, очень часто уходил на 10-15 минут, когда помогал с выбором и оформлением товаров, так как видимо он единственный, на ком держится данный магазин. Уже оплатили товар, но в комплекте не оказалось шестигранника. Данный молодой человек (для простоты, условно, буду звать его N, так как имени его, к сожалению, не успел узнать) позвал сотрудника сервис центра, который сразу задал вопрос: "А вы точно уверена, что хотите его взять?". Мы поинтересовались, к чему такой вопрос, на что узнали, что мол, данная модель очень хлипкая, проедите пару раз с бордюра высокого и колесо будет восьмеркой, такой велик чисто только для парка, а на вопрос, смогу ли я на нем по лесу кататься, чуть ли смеяться не начал (я искал велосипед для прогулок на природе). В общем посоветовал подкопить и взять другой. Решили оформить возврат сразу же. N пытался на убедить, что у данного человека просто с головой проблемы (тогда тем более почему он у вас тут работает) и что велосипед очень хороший, но все же знают, что негативные отзывы действуют на мозг крепче, чем положительные, поэтому не выйдя с новыми покупками в магазин было принято решение оформить возврат, и тут начинается новая глава позора для Спортмастера... 4. В общем сложности мне пытались оформить возврат в течении часа. N убежал снова по делам и сказал, что направит сотрудника, чтобы тот оформил нам возврат. Ждем 10 минут, ждем 20, ждем 30 - никого. Я уже не выдержал, когда мимо проходила девушка-сотрудник подозвал её и, как бы помягче сказать, начал возмущаться в довольно некультурной манере и немного превышая допустимые значения громкости голоса, что я тут стою и никто не подходит, чтобы помочь оформить возврат. Она ответила, что нужно позвать администратора и ушла. Ушла на 20-30 минут... Только спустя это время меня снова увидел N и поинтересовался, что это я тут стою. Я выложил ему всю ситуацию как на духу, на что, судя по его лицу, он сильно удивился и пошел искать администратора. Спустя минут 10 мимо нас прошла девушка за кассы, глянула на нас и молча прошла (стоит уточнить, что я стоял с велосипедом немного правее от касс за перегородкой, так как там оформляли покупку). На тот момент, как она прошла мимо, я даже не подозревал кто это и только когда снова спустя минут 5-10 подошел N, он объяснил, что это администратор, который поможет оформить возврат. Как я понял, у администраторов язык в узел завязан, а рот заклеен клеем, так как глядя на нас ничего не сказала, хотя можно было бы рассказать, что она поможет с возвратом. 5. Заключение. Возврат был наконец-то оформлен и мы с неимоверной скоростью покинули магазин, чтобы больше никогда в него не вернуться. Отношения к данному магазину и ко всей компании в целом было уничтожено вместе с фундаментом напрочь, под чистую. Мораль в данном отзыве каждый найдет свою, хотя как по мне, она и так плавает тут на поверхности. Всем удачи и желают обходить данный магазин стороной. P.S. Если сотрудники читают отзывы, то молодой человек, который усердно помогал нам, думаю вспомнит кто я и тем самым хотел бы выразить ему огромную благодарность за то, что не оставил нас одних на произвол судьбы и старался помочь. Также требую, чтобы у всех остальных сотрудников урезали зарплату для того, чтобы была прибавка к зарплате этому молодому человеку. Он единственный, кто работает.
Вело-планета
Волгоград · Веломагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Решил значит сегодня купить велосипед. Приехал к этому магазину к 16:30, а он просто закрыт, хотя по графику до 20:00 ежедневно. Сами понимаете, что этот за магазин, если они закрывают его без объявления и когда хотят.
Joes Shop
Волгоград · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Раньше часто закупался в этом магазине и был доволен, но в последний раз я был сильно расстроен, так как оказалось, что мне продали паль (одноразка монстрвапор белый виноград на 11 000 тяг). Спустя неделю, как я её купил начало сильно отдавать гарью, что меня возмутило. Также начал плеваться жижой. За неделю хочешь - не хочешь 11 000 тяг невозможно сделать. Сильно был расстроен данным случаем и не знаю, приду ли я туда снова.
Pedant.ru
Волгоград · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2024
Была бы возможность, вообще 0 поставил. Незаслуженная оценка у данного места. Были проблемы с экран и телефон жил своей жизнь, грубо говоря. Сказали, что нужно там что-то перепаивать, загнули ценник в 6000, после того как я отказался, они стали торговаться и скинули ценник до 4000. Все сделали, телефон отдали, но о было мое удивление, что спустя неделю все проблемы вернулись обратно. Пришлость просто покупать новый телефон. Я бы им даже перезагрузить телефон не доверил.
Чайка
Волгоград · Банкетный зал
Сохранить
Апрель 2024
Лучший ресторан. Хороший персонал, атмосфера, еда и цены приемлемые