Алексей К.
6
Алексей К.
0
подписчиков
0
подписок
263,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Вчера
Сыр лента цена 69 рублей как пластмасса
Невский
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Полное ребята хочу сказать днище!Зашёл на все этажи в туалет и разве что только на стенах все дело только не размазано, туалеты в ужасном состоянии,по углам кучи обгаженой бумаги,кнопки смывать не работают,и это ТЦ Однозначно не рекомендую!Если сан узлы в таком состоянии возле Дыбенко лучше обходить его за 5км!
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Страшно представить что добавляют в мясо которое приобрёл ! При приготовлении мясо образовадось большое количество пены ! Мясо слизкое, и очень подозрительное! Будьте осторожны и бдительны! Однозначно мясо после приготовления дуже рекомендую 100 раз подумайте прежде чем кушать! Ещё лучше не приобретать! Спасибо!
Аллес
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Плохой напор воды
Чистюля
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Нет напора
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
В этот раз наглость магазина пятерочки за пределами здравого смысла! Решил купить вафли стоимость которых 29 руб . отстоял очередь,на кассе взрослая женщина пробивает вафли и улыбается ! И самый последний момент я понимаю что-то не так! Смотрю в самый последний момент прежде чем приложить карту и вижу на мутном дисплее чуть видно что вафли стоят уже 47 руб!На вопрос как это понимать? продавец отвечает 29 рублей это за 100 гр.! Стыдно в таком возрасте обманывать должно быть сотрудники пятерочки,разве вас так родители воспитывали? Если мне 45 я чудом на вашу уловку не попался, сколько же вы обманываете пенсионеров? позор вам магазин ***!
Раш лаваш
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень не очень!!!Товарищь который готовил питерскую шаверму перед тем как готовить объяснил что попитерски идёт без капусты!Я обратился. тогда можно поменьше соуса?!Да говорит! Вообщем как оказалось соуса вагон и не без капусты!Это последний раз когда я ел шаверму! Рождённый ползать летать не может! Итого испорченное настроение!Не рекомендую однозначно!!!
Отделение почтовой связи № 196245
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
От почты России осталось лишь одно название как выяснилось это теперь пункт выдачи валберис тк прежде чем отправить письмо нужно пропустить всех покупателей интернет магазина!Сотрудники почты в недоумении от приказов высшего руководства,сами не понимают тк работы говорят прибавилось а зарплаты остались прежними!
Petrov Jewelry & Watch
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Август 2025
Всё чётко, оперативно, качественно! Однозначно рекомендую!
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2025
Ценники не соответствуют и находится не на своих местах)Даже интересно послушать что отвечает стойка информации,что всё спланировано!) Вообщем квест) бизнесмены не дремлют!