Д
Диана Г.
Д
4
Диана Г.
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Veseliy Poselok
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Вчера
Шаверма на тарелке невкусная. Этот желтый соус весь вкус шавермы испортил. Товарищ даже половину тарелки не съел.
Хлебная Усадьба
деревня Агалатово · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Очень нравится, доброжелательный, вежливый персонал, всегда свежая выпечка и очень уютное место, где можно посидеть и выпить вкусный кофе. Кафе всегда чистое.
Маринад
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Май 2026
Была сегодня в этом заведении. Заказала суп харчо, шашлык из баранины и овощи на мангале. Все безумно вкусно. Ощущение, что кушала в дорогом ресторане. Очень осталась довольна. В заведении очень чисто, приятно было находиться.