Екатерина Ооржак
12
Екатерина Ооржак
3
подписчика
0
подписок
2,4м
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
1
Леонардо
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
В этом магазине представлен широкий ассортимент товаров для рукоделия. Он довольно большой, а выбор товаров разнообразен.
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Еда здесь такая же, как и в других местах, где готовят бургеры, — не отличается. Обслуживание быстрое. Как мы все знаем, напитки в этом заведении подают без ограничений, но они разбавлены водой. Иногда с этим перебарщивают.
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте! Я пишу этот отзыв с неоднозначными чувствами. Мы пришли в магазин «М.Видео» в надежде приобрести смарт-часы. В этот раз проблем с ценниками не возникло, однако покупка не обошлась без приключений. Консультант предложил перевести ему 1000 рублей по QR-коду, а остальные 3000 с чем-то рублей оплатить на кассе. Мы уже не в первый раз покупаем товары в этом магазине и знаем, как это делается. Однако, когда мы начали возмущаться, консультант сказал, что в приложении указана совсем другая сумма — это цена на онлайн-заказ. В итоге мы всё же заказали смарт-часы и оплатили их на кассе. Это было очень неприятно.
М.Видео
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
В этом магазине проблема с ценниками. Вчера мы с мужем пришли сюда, чтобы купить смарт-часы. Мы выбрали модель на витрине, на которую был ценник. Однако на кассе нас ожидало нечто удивительное. Продавец пробил товар, а затем куда-то ушёл. Через некоторое время он вернулся и сообщил, что цена на часы выше, чем указано на ценнике. По закону о защите прав потребителей, если на товар есть ценник, то его обязаны продать по указанной цене. Затем подошёл второй продавец и начал издеваться: «Если у айфона будет такой ценник, вы тоже будете его покупать?» Итого, это не единственный магазин, мы ушли. Если не умеете работать с людьми, то вам не место там. Самый отвратительный сервис.
Батон
Кызыл · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
За время отпуска я не видела чистых, опрятных сетей магазинов Батона. Неужели некому полы мыть? Или так экономят? Беда с ценниками. Товар и ценник должны соответствовать. Стоит товар, а ценник от другого. Аккуратные стеллажи для чего придуманы? Если не можете следить за ценниками, ⚠️ хотя бы вставьте сканер для определения цены. Про овощей и фруктов молчу. Может я попадаюсь на гниль... Между рядами паллеты с товаром. Прохода нет. Если товар лишний, для этого есть склад.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
В этот супермаркет я захожу нечасто. Сегодня вечером решила заглянуть туда, чтобы купить готовые блюда, так как на них после 20:00 действует скидка. Так было написано в интернете, но на деле всё оказалось обманом. Не советую никому сюда ходить, так как магазин обманывает своих покупателей.
Стоматологическая поликлиника № 48
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2025
На прошлой неделе я посетила клинику, так как у меня была острая боль. Я рада, что даже в праздничные дни здесь работают врачи! Персонал был очень вежливым, и, кстати, здесь также есть платные услуги.
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Большой удобный гипермаркет. Там всегда народу полно. Есть обычные кассы и кассы самообслуживания. Очень неприятно оттуда покупать мясо. Когда выходишь из касс самообслуживания, всегда пищит. Потом охранники будут проверять твои покупки до конца по чеку. С другими продуктами не столкнулась. С мясом был неприятный инцидент. Теперь редко туда хожу.
Белка
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Чистый, удобный, небольшой торговый центр около метро. Там есть всё, что необходимо. Парикмахерская, салон красоты, банки, банкоматы, СДЭК, аптека, «Вайлдберриз», «Озон», прачка самообслуживания, кафе и т. д.
Эльдорадо
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Продают неисправные гаджеты. Когда сдаешь неисправный гаджет, они еще будут проверять 21 дней и потом могут только вернут деньги.