Кира Афанасьева
2
Кира Афанасьева
0
подписчиков
0
подписок
17,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Диана
Киржач · Химчистка
Сохранить
Апрель 2025
2 звезды за хорошо отмытое платье. Решила обратиться в данную хим чистку, чтобы отчистить свадебное платье. Звонили по указанному номеру, в рабочее время, ни кто трубку не берет .Пришлось дозваниваться через их главный офис. С горем пополам это получилось. Через час уже после того как платье им отвезли они решили перезвонить. Отдали платье 11 апреля. Через 2 недели приходит от них смс «ваш заказ поступил. хч» Этики ведения диалога с клиентами просто нет. Вернули платье уже без чехла, сказав что «я просто приёмщица и я не знаю где ваш чехол». Дали телефон какого-то руководителя, обратилась к нему с таким же вопросом «где чехол?», сказали перезвонить в понедельник. В понедельник начала звонить, сначала трубку не брали, потом телефон был недоступен. Получилось дозвониться во вторник, на мой вопрос ответили, что у них чехла нет и не было. Спросили указанно ли у меня в квитанции, что есть чехол. К слову в квитанции конечно же про чехол ничего не указано. Могли сразу обозначить, что чехол им не нужен и они могут его не вернуть.