Elen Selezneva
6
Elen Selezneva
4
подписчика
0
подписок
380,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
9
Fluent English
Новороссийск · Школа искусств
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший результат у педагога Марии, ребёнок занимается уже три года. Рекомендую
Кофе. Булка. Посидим
Котельники · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень доброжелательный персонал, была здесь с детьми в поездке. Кофе вкусный, торты раз на раз не приходятся. В крайний день посещения взяла чизкейк с клубникой , он был засахаренный и довольно твердый, - явный признак что ему уже несколько дней (несвежий). За это сняла звезду.
Фудхолл Котельники
Люберцы · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Понравилась вьетнамская кухня, обедали несколько дней подряд. Доброжелательный персонал
Marketplace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Салат , курица терияки с рисом , компот и супчик за 399₽, или Салат , рыба с картошкой , компот и супчик за 455₽. Взрослым понравилось, а детям не нравится вкус компота и зелень в супе )
Многофункциональная хирургическая клиника
Новороссийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Полнейший негатив на входе, хамство и отказ зарегистрировать принятые документы. Сегодня 15.03.25 я сдала пакет документов заявление и копии инн и паспорта для получения документов о полученном лечении за 2024 год. Очень агрессивная женщина отказалась сообщать кто принял документы и сообщила что у неё таких документов целая пачка и получу я готовую справку через 10-14 дней. Беспредел полный. Навредите порядок пожалуйста в данном учреждении, научите сотрудников грамотно общаться и грамотно осуществлять приём документов.
ЛабКвест
Новороссийск · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2025
Пришла сдать кровь капиллярную ребёнку из пальца ОАК с направлением, в котором так и написано: капиллярная кровь оак!Ребёнку взяли кровь из вены, ребёнок стал бледно-синяя от испуга, ведь я её предупредила что будут брать из пальца! я спрашиваю как так получилось, почему родителя не предупредили что Вы берёте из вены ?? Администратор ответил «я думала Вы знаете». Мне очень интересно откуда я это знаю ??? Мне даже не давали подписать согласия на процедуру ребёнку кстати, что тоже очень странно!! Далее оказалось, - даже ребёнок в кабинете сказал мед сестре что ей нужен анализ из пальца, а медсестра отмахнулась и сказала что они так не берут! Почему не позвали родителя ? Почему не предупредили что не берёте анализ как указано в направлении ? Что за безответственность полная ????????? 14.01.2025 филиал мурата Ахеджака
АС-Каркас
Краснодар · Строительная компания
Сохранить
Август 2024
Планировали строить дом с данной компанией, менеджер Владимир Мешков оперативно давал обратную связь, консультировал. Но далее всё пошло не так хорошо. Далее мы добавили эту организацию в сделку по ипотеке как строителя и нам был выслан договор. В договоре не были учтены наши пожелания, многие пункты были общими и совсем не имели связи с реальностью и нашим проектом, были и простые ошибки в формулировках не имеющие смысла и пункты противоречащие друг другу. В общем, договором это назвать нельзя. В довершение ко всему, имеется пункт, что после подписания этой бумаги, - все предыдущие договорённости обсуждения и переписки касаемо строительства конкретного дома, ТЕРЯЮТ СИЛУ. Мы с мужем договор тщательно изучали 2 дня и приняли решение не связываться с данной организацией. Далее мы выбрали другого застройщика для себя и вышли на сделку. В довершение к данной ситуации, мне позвонил Владимир и начал сыпать колкостями, говорить что такой договор они подсовывают всем и я не должна обращать внимания на все проблемы с этим договором. По окончании разговора, он выдал мне невнятный комментарий, якобы у меня хобби вести подсчёты. Менеджер некорректный, некоммуникабельный, не умеет вести вежливый диалог.
Яндекс Маркет
Новороссийск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Хороший график работы
Лондон Экспресс
Новороссийск · Начальная школа
Сохранить
Март 2024
Начиталась положительных отзывов о филиале на Анапском шоссе и отдала сюда двух детей сразу, как открылся филиал на Котанова. Внутри всё красиво, это привлекает конечно, но программа слабая, она очень растянута на год, ориентирована для средних и слабых детей. Забрала дочь пятиклассницу сразу, как поняла, что во время нашего больничного, программа стоит на месте, а мне «дружелюбная и клиентоориентированная администрация» попытались навязать оплату «упущенных» занятий, в и без того очень слабой группе, где находятся дети которые тянут успевающих детей вниз. Мы ушли в другую школу и рады что это случилось, надо было раньше. Данную организацию рекомендую только для начинающих детей 1-го года обучения, так как им там весело и они медленно играючи учат первые слова. Также рекомендую данную школу детям, которые слабо усваивают информацию, чтобы оценки в школе были ок. Не более
White's
Новороссийск · Химчистка
Сохранить
Июнь 2023
Худшее место куда можно отдать в стирку белое постельное бельё. Работают начинающие любители, которые понятия не имеют в каком виде должно быть возвращено бельё заказчику. Это мой худший опыт. Не рекомендую. Стыдно за Вас