Ольга Попова
10
Ольга Попова
0
подписчиков
0
подписок
165,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
11
Zenden
Екатеринбург · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин, консультанты просто душечки! Обожаю сюда приходить.
Отделение почтовой связи № 623701
Берёзовский · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Если честно, то - КОШМАР! Даже писать не хочется! Возьмите пожалуйста на работу сотрудников! Один работник, на отделение.... Это просто издевательство над работником и посетители!!
МолодоЛюбо
Екатеринбург · Косметология
Сохранить
Март 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями о визите в Центр косметологии. Моему ВОСТОРГУ нет предела!!! Девочки на рецепшене очень вежливые и приветливые! Всё рассказали, показали и сделали моё пребывание в центре на высшем уровне!! Врач-косметолог Анастасия Сабенина - это вообще отдельная ПОХВАЛА!! Расспросила с престрастием 🤗🤗, объяснила суть моей проблемы "на пальцах", дала дельные советы, и наставила на "путь истенный"! 🥰🥰 Жаль, что я раньше к ней не попала - многих последствий удалось бы избежать!! И самое главное! Мне не стали советовать больше никаких лишних процедур (что обычно делают в других центрах🤦‍♀️🤦‍♀️) Тут работают и творят настоящие МАСТЕРА своего дела! Что вызывает отдельной хвалы! Процветания Вам и Вашему Центру! Вы лучшие!! 🌷🌷🌷🌷
Люкс Оптика
Петропавловск-Камчатский · Салон оптики
Сохранить
Март 2024
Сверх быстрое обслуживание, вежливый персонал, молодцы. Процветания вашему магазину! Кассир, душка 🤭
Стрелковый клуб 727°с
Новосибирск · Школа охраны
Сохранить
Март 2024
Шикарный
ПивоПей
Новосибирск · Магазин пива
Сохранить
Март 2024
Мой любимый магазинчик 🤭
Максимилианс
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Отдохнули с подругой огонь. Еда изумительно вкусная, не смотря на огромное количество людей. Заказ приносят во время! Коллектив приветливый и отзывчивый. Музыка (в живом исполнении) покарила меня с первого раза! Всем советую!
Еда23
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Огромное спасибо команде поваров за безумно вкусные блюда! Сказать что вкусно, этого мало... ЭТО ПРОСТО БОЖЕСТВЕННО! У меня никогда не получался такой шэдевральный плов... Сразу видно что еда приготовлен а с душой и от чистого сердца! Ребята, Мы ВАШИ на веке!