Артур Ряховский
13
Артур Ряховский
1
подписчик
3
подписки
397,7к
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
8
Ilica Veterinary Clinic Vet Dr. Aykut Kizmaz
район Манавгат · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2025
Есть лекарства, которые сложно найти в России, в частности искали средство от клещей "Бравекта", здесь оно есть и по лучшей цене чем в России. так что смело рекомендую данную ветеринарную аптеку.
Светофор
деревня Юрово · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
В целом магазин не плохой, что-то можно найти полезное за не дорого, но часто бывают неприятные запахи, что не добавляет охоты покупать продукты питания.
Иварт авто
Москва · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2024
Работают ребята чётко, запчасти привозят вовремя. Заказывал 3 раза, сбоев небыло. К оригинальности нареканий не было. Цены хорошие, в целом рекомендую.
Преображенский рынок
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Июнь 2024
Один из немногих оставшихся настоящих рынков в Москве, хороший товар, некоторый люди напрямую привозят со своих хозяйств, но в последнее время рынок явно подорожал по ценам.
Гжелка
посёлок Гжелка · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Июнь 2024
Отличная платная рыбалка, карп неплохо берёт и только стандарт не менее 800 гр и выше, однозначно стоит своих денег, рекомендую! Ловил там в начале июня 2024г.
У Гены
Знаменский сельсовет · Рыбное хозяйство, рыбоводство
Сохранить
Июнь 2024
Рыбалка не более чем на 3 балла, хотя и этого много на самом деле. Был там в 10-х числах июня 2024г. Хозяин пруда говорит, что запускал маленького и большого карпа от 1 кг, но по факту можно просидеть сутки и не поймать ни одного крупного карпа! Максимум с ладонь и карась такой же изредка крупнее. 1000р. за 12 часов однозначно не стоит!!! Хорошего карпа очень мало! Не тратьте своё время.
Минимаркет № 1
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Хороший магазин, всегда большой выбор товара, особенно нравится мясной отдел, рекомендую
Лукойл
Киреевский район · АЗС
Сохранить
Май 2023
Когда еду по М4, всегда пользуюсь именно этой заправкой уже более 10 лет, отличный сервис и бензин, рекомендую.