С
Сергей
С
2
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
13,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
7 Нот
Киров · Кафе
Сохранить
Март 2021
Абсолютно не понравилось заведение!!! Что бы спеть песню ждали 2 часа, это в полупустом караоке! Официанта ждали чуть меньше! Алкоголь принесли разлитым в графин, хотя об этом никто и не просил! Еда просто мрак.... Не ходите!