milla nova
8
milla nova
1
подписчик
0
подписок
127,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Честный Адвокат
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Октябрь 2024
Большое спасибо Антону Викторовичу. Выписка говорит сама за себя "честный адвокат" и профи
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Это точно мой магазин. Но над кулинарии, а точнее над качеством кулинарии работать и работать..
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2022
Хорошее место чтобы попить кофе и перекусить.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2021
Трудно найти само место нахождения ozona и вход у забора. Поменяйте уже место нахождения на карте, а то так никто ничего не найдёт.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Магазин хороший. Со вкусной и свежей кулинарией. Только не везёт ему с крышкой. Неужели такая компания не может окупить банальную проверку крышы?
Приём платежей
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Хронически километровые очереди после того как поступят квитанции для жильцов близ лежащих домов. Неужели нельзя отправлять квитанции не нахрапам. Не все могут использовать интернет. Банально не все умеют использовать приложения.
Кофейня
городской посёлок Токсово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший магазин, только сотрудников мало. Поток покупателей в лений период слишком велик, чтобы покрыть всю покупательскую способность. Большой магазин
Поликлиника № 104, травматологический пункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Сентябрь 2021
Ремонт, хронический ремонт. В ожидании проводишь по 2 часа. Итак больно, так еще и жди. Наша система Минздрава требует доработки в такой простой элементарной вещи.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Платите работникам больше, а то так и ценники все не будут правильными.
Городская поликлиника № 52
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2021
Минус состоит в том, что запись и живая очередь как не странно всегда вместе. Не понятно для чего записывался. Всем вне очереди на 1 мин, те есть 30 - 40 мин. Понятно что все не может быть идеально. Тогда хоть как-то систему доведите до идеала. В эпоху коронавируса разве не опасно сидеть с больными так долго как 1 или 2 часа.