Дмитрий Бидин
17
Дмитрий Бидин
5
подписчиков
0
подписок
428,2к
просмотров
Отзывы
125
Подборки
Фото
5
Jarvikala
Сортавала · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кафе хорошее, в меню много рыбных блюд, но и любители мяса тоже не останутся голодными, цены как и любое кафе в городе Сортавала.
Тигры
Сортавальский муниципальный округ · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Зоопарк прекрасен, все животные, в том числе и все кошки в прекрасной форме и состоянии.
Траттория Ивана Росси
Выборг · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Место прекрасное, ходили в траторию, когда она была ещё совмещена с лавкой Буттенгоффа и конечно не могли не посетить данное кафе. Конечно хотелось бы большего разнообразия блюд, в том числе салатов, очень надеемся, что со временем всё появится.
Павелецкий вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Вокзал неплохой, места для ожидания своего поезда почти всегда можно найти, есть бизнес зал.
Староладожская крепость
село Старая Ладога · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Крепость понравилась, производит сильное впечатление, на территории всё ухожено. Виды очень впечатляющие. Посетителей довольно много, привозят автобусами. Есть один небольшой минус, автомобильная парковка, она небольшая совсем, лучше приезжать к открытию, чтобы были места.
Святой источник Параскевы Пятницы
село Старая Ладога · Ключ, ручей
Сохранить
Июнь 2026
Находится не далеко от Староладожской крепости, можно пройтись пешком или подъехать на машине набрать воды, а также есть купель.
Свято-Троицкий Александра Свирского мужской монастырь
деревня Старая Слобода · Монастырь
Сохранить
Июнь 2026
Монастырь произвёл прекрасное впечатление, всё очень ухожено, есть сувенирные и церковные лавки. Парковка для автомобилей довольно большая.
Государственный историко-архитектурный и этнографический музей-заповедник Кижи
Великогубское сельское поселение · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Отлично провели время на острове Кижи, очень всё понравилось, экскурсии не брали, ходили самостоятельно по карте.
Прионежский
Петрозаводск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель понравился, у нас был номер Скандик, очень просторный, с прекрасным видом из окна. Есть большая парковка для автомобилей под шлагбаумом. Можно улучшить завтраки, хотелось разнообразия гарниров и салатов, кроме огурцов и помидоров. А также хотелось бы большое зеркало в номер.
Гости
Кемь · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель отличный, все комнаты чистые и ухоженные, вся сантехника новая. Есть большая парковка. Персонал вежливый и отзывчивый. Однозначно рекомендую.