В.С.
4
В.С.
0
подписчиков
0
подписок
103,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Зумба с Ли
Москва · Школа танцев
Сохранить
Декабрь 2025
Каждая тренировка бодрит и заряжает энергией и позитивом.О плюсах спорта для оргагизма в целом писать не стану,но место в котором ты просто можешь побыть собой,без социальных ролей,требований к навыкам,без ожиданий от себя и других-это бесценно)Благодаря Лене и ее классам можно почуствовать себя чуть-чуть балериной,немного королевой,супер звездой и просто женщиной в кругу добрых,позитивных девчонок🧡Леночка,спасибо тебе огромное за драйв,за пользу во всех смыслах,за время для радости и отдыха от повседневности😘
Студия 7
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
🌸 *Огромное спасибо Виктории за прекрасный маникюр!* 🌸 Пришла впервые и осталась в полном восторге! Мастер проявила не только высокий профессионализм, но и внимательность к деталям. Учтены все пожелания: от формы ногтей до выбора дизайна. Особенно порадовала аккуратность в работе и стерильность инструментов — чувствовала себя в безопасности. Атмосфера в салоне уютная, а чашечка ароматного кофе во время процедуры добавила приятных впечатлений. Виктория дала полезные советы по уходу за ногтями, что очень ценно. Теперь только к вам! Рекомендую всем, кто ищет идеальное сочетание качества, творчества и душевного подхода. 💅❤️
МакарОФФ
Москва · Учебный центр
Сохранить
Май 2024
Только вчера закончила обучения на мастера-универсала)Про школу могу сказать одно-супер!Каждое занятие было посвящено отработке теории на практике.Все педагоги делились своими историями и лайфхаками из практики,а личный опыт-самое ценное знание.Все отработки на моделях были в сопровождении педагога,ставили руку и контролировали каждый этап процедуры)В итоге-довольные модели и выпускницы-мастера,готовые к профессии ☺️ Самое приятное-удобные способы оплаты и возможность контролировать свой график обучения) Заканчивать обучение не хотелось-такая там приятная и дружественная атмосфера😁Спасибо
Марафон Добра
Пермь · Благотворительный фонд
Сохранить
Апрель 2024
Всех приветствую.Говорят «один в поле не воин».Это не совсем верно-воин,но…Иногда поле оказывается очень большим и на то,ятоб его перепахать требуется очень много времени.Когда речь о серьезной детской болезни,именно вопрос времени стоит очень остро!Помощь нужна «прямо сейчас» в моменте. БФ «Марафон Добра» помогает не перепахивать это поле в одиночку,помогая в самом драгоценном ресурсе-во времени.Времени на жизнь,на любовь,на свет❤️‍🩹Это неоценимая помощь.Я являюсь волонтером этой организации и очень рада быть частью команды неравнодушных людей,оказывающих такую колоссальную поддержку в самых сложных ситуациях👏👏👏