Дмитрий
5
Дмитрий
2
подписчика
0
подписок
53,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Вечный Город
Узбекистан · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2026
Очень красивая локация, попали туда случайно и приятно были удивлены…, чайные домики, уютные кафе в национальном стиле, сувениры ( куда без них..)). Из минусов- далековато от города, претендующим на исторические объекты точно не сюда. Все новое, часть сооружений рассчитана на проведение массовых мероприятий.
Мечта
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, чисто, уютно, по домашнему, с красивым видом. Завтраки из очень свежих продуктов, есть и комплексы и «конструкторы», что очень удобно, отличный кофе. Рекомендую!
Диаметраль
Москва · Адвокаты
Сохранить
Октябрь 2025
От имени юридического лица: С момента основания компании - являемся клиентами Адвокатского Бюро «Диаметраль». За многие годы сотрудничества, было несколько дел ( арбитраж), работе этой команды можно только позавидовать - профессионализм на всех уровнях, постоянное введение клиента в курс дела, предупреждение и согласование всех рисков, консультации в любых удобных формах, оперативное решение поставленных задач. Это та команда, для которой хороший результат - довольный клиент! Огромная благодарность за ваши титанические труды!
Бискафе
Липецк · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Основное меню продегустировать не удалось ( вернулись в отель поздно), а вот десерты и коктейли превосходны - от подачи и до самого конца все было превосходно! Спасибо за хороший вечер!
Bishotel
Липецк · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отель с отличным сервисом, всё чисто, комфортно полностью соответствует заявленной звездности. Персонал приветлив и доброжелателен. Из минусов только отдаленность от центра ( хотя для кого-то это может быть плюсом), мы легко решили этот вопрос с помощью такси.
Шашлык на углях
село Каменка · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были на Кудыкиной горе. На обратном пути в Московскую область стояла задача где-то перекусить, и тут случайно повернули голову направо…, резкий поворот руля и мы ни сколько не пожалели! Ребята ( владельцы) оказались очень душевными и гостеприимными, за быстрыми и веселыми историями был приготовлен свежайший и нежный шашлык, салат и горячий чай. Ребята только начинают ( надеюсь) свое дело и в этом есть свои плюсы - душевность, атмосферность и ощущения пикника у дороги. Илья и Елена, надеемся у вас все только впереди, как говорится - дорогу осилит идущий! Спасибо за хороший не «избитый» рамками ужин! Всех Благ и новых идей!
Дрим-авто
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2024
Был в сервисе второй раз, первый был связан с плановым ТО (масло, свечи, сход/ развал и т. д….), был приятно удивлён мастерсвом, компетентность и вниманием сотрудников к клиенту(до этого обсуживался только у офицалов). Второй раз пришлось обратится с проблемой которую многие не могли решить- повышенные обороты двигателя на холостых (а/м КИА Optima 2018г, 150000 км). Позвонил, записался на ближайшую свободную дату (через неделю), как вариант предложили приехать в любое время , оставить машину и при наличии свободного окна ей займутся пораньше- выбрал второй вариант. По приезду хотел оставить машину, но мне предложили подождать пол часа и мной займутся. В кратце : парни сделали то что не смогли многие - продиагностировали, нашли причину, устранили неполадки и главное что меня повернло в шок - не взяли денег! Сказали что сами до конца не уверены , что причина именно в этом…. Что бы там ни было, такое честное отношение, не часто встретишь в наше время! Огромный респект парням, Евгению, Николаю и отдельная благодарность Рушану!!! P. S. Машина бегает отлично, обороты в норме, второй день «полёт» нормальный…)) Теперь только к вам!